От УСТС
К NV
Дата 31.03.2001 08:13:32
Рубрики Суворов (В.Резун);

Необходимое и достаточное условие, оказывается:-)

Приветствую!
>а вот я вполне профессионально работал на дискотечном фронте с 78 по 87 год и столько всего переписал и прослушал, что до сих пор тошно (а послушайте по 10 часов в день - каждый день ! много лет ! музычку) - кстати, никакой советской эстрады - и НИКОИМ ОБРАЗОМ не считаю, что что-либо подрывал, а как раз наоборот, очень даже способствовал укреплению обороноспособности государства, подымая моральный дух и развлекая народ. Ну а бродские и солженицыны действуют только на неподготовленную молодежь, истории и жизни не знающую.

Во-во! Для того, чтобы понять Солженицына и Бродского, необходимо набраться жизненного опыта - "музычку" в течении 11-ти лет по 10-ть часов слушать.

Вполне допускаю, Виталий, что именно этот жизненный опыт помог Вам "правильно" оценить творчество писателя Суворова:-)

Вы Ницше еще не разбирали, уважаемый?
Попробуйте, он Вам по зубам вполне:-)

С уважением,
УСТС

От NV
К УСТС (31.03.2001 08:13:32)
Дата 01.04.2001 12:37:11

Ну если уточнить


>Приветствую!
>>а вот я вполне профессионально работал на дискотечном фронте с 78 по 87 год и столько всего переписал и прослушал, что до сих пор тошно (а послушайте по 10 часов в день - каждый день ! много лет ! музычку) - кстати, никакой советской эстрады - и НИКОИМ ОБРАЗОМ не считаю, что что-либо подрывал, а как раз наоборот, очень даже способствовал укреплению обороноспособности государства, подымая моральный дух и развлекая народ. Ну а бродские и солженицыны действуют только на неподготовленную молодежь, истории и жизни не знающую.
>
>Во-во! Для того, чтобы понять Солженицына и Бродского, необходимо набраться жизненного опыта - "музычку" в течении 11-ти лет по 10-ть часов слушать.

Все же не 11 лет а 9 (87-78) :). Ну а если серьезно - хочешь делать качественные музыкальные программы - изволь до тошноты слушать музыку, хочешь разбираться в трудах Солженицына - изволь читать Солженицына (никак это с музыкой не связано !!!), хочешь качественно программировать - вперед, к дисплею, хочешь разбираться в автомобилях - гаечный ключ тебе в руки. я лично берусь судить лишь о том, чем профессионально занимаюсь, или не профессионально, но углубленно и специально, в свободное от профессиональной деятельности время. В самолетах и ракетах разбираюсь (ну и в компьютерах и программировании), а в танках и кораблях - нет, и не встреваю ;-) С тех далеких лет 23 года прошло, всякого опыта набрался.

>Вполне допускаю, Виталий, что именно этот жизненный опыт помог Вам "правильно" оценить творчество писателя Суворова:-)

Нет, не этот опыт, другой :) Кстати, отец моего бывшего начальника отделения (сейчас он зам. директора ЦАГИ) перед войной был адьютантом маршала Тимошенко. Он кое-что рассказывал :) А вы что, думаете, я за Суворова, что ли ? вроде, не давал такого повода...
>Вы Ницше еще не разбирали, уважаемый?
>Попробуйте, он Вам по зубам вполне:-)

Конечно, разбирал :-) И Климова, и Нордау, и Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, и Черчилля, и, страшно сказать, Гитлера... и т.д. Вот в последне время тяжело со свободным временем, много еще чего хочется узнать в оставшуюся вторую половину жизни... А вообще, чем больше знаешь - тем большим дураком себя чувствуешь.

Меньше знаешь - лучше спишь !

С уважением

Виталий

>С уважением,
>УСТС