От Игорь Островский
К Максим Гераськин
Дата 30.03.2001 15:39:24
Рубрики Суворов (В.Резун);

Re: Давайте ближе...


В Барбароссе указано - "конечной целью операции является создание заградительного барьера против Азиатской России по линии Волга-Архангельск"

А кроме "Барабароссы" Вы что-нибудь читали?
Это лишь военный план кампании 1941 г. Дальше, по-Вашему, наци ничего не планировали?

>>Если ВЫ считаете, что это доказывает вегетарианские намерения нацистов, то бог Вам судья.
>
>Послушайте, г. Островский, меня немного утомляет присущая Вам манера приписывать мне то, что я не говорил.

Я с Вами проявляю просто ангельское терпение. Вправе, кажется, ожидать от Вас простой вежливости?

>Давайте-ка проверим, насколько доходчиво я излагаю свою точку зрения. Пожалуйста, сформулируйте ее, со ссылкой на какой-нибуль мой постинг. А то мне постоянно кажется, что мы про разное говорим.

В том-то и дело, что Вы никакой "точки зрения" не излагаете. Попробуйте её сформулировать. Вам это сподручнее.

С комсомольским приветом!

От Максим Гераськин
К Игорь Островский (30.03.2001 15:39:24)
Дата 30.03.2001 16:10:13

Re: Давайте ближе...

>А кроме "Барабароссы" Вы что-нибудь читали?
>Это лишь военный план кампании 1941 г. Дальше, по-Вашему, наци ничего не планировали?

Каюсь, действующие военные планы касательно уничтодения всего СССР мне неизвестны.

>В том-то и дело, что Вы никакой "точки зрения" не излагаете.

Вы же написали "чтобы вычитать какое-то подтверждение Вашему мнению". Значит, с Вашей точки зрения, излагаю. Или с чем Вы спорите тогда?

С уважением, Максим Гераськин