От Валерий Мухин
К Василий Фофанов
Дата 28.03.2001 15:14:17
Рубрики Современность; Танки;

Re: Валера, ты...

>Ты почему-то решил, что я противник АЗ. Отнюдь. Я его сторонник. Я противник малого кол-ва народу чтобы за танком ухаживать.

Я рад за тебя, но дело в том, что мы обсуждаем книгу Ю.Костенко который вслед за некоторыми западными аналитиками утверждает, что это была ОШИБКА. И Свирин вторит им говоря, что АЗ был не нужен и все сделано через зад. Ты же не выразил четко своей позиции, и более того, начал подпевать про зверька. Какой я могу сделать вывод?
К тому же если ты заметил я в своем постинге и не пытаюсь противопоставить заряжающего и АЗ.

>Но, КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ, этому народу совсем необязательно ездить на этом же танке.

И как это капеллирует с высказыванием Костенко о необходимости заряжающего?

>И кстати брось ты нафиг аргумент с блеванием на броне.

Если ты заметил он стоит на последнем месте в ряду аргументов о физиологических свойствах заряжающего.

>Это можно было принять во времена холодной войны, а сейчас ради этого жертвовать боевой эффективностью совершенно негоже.

Какое к черту снижение боевой эффективности?

>К счастью у АЗ есть и другие преимущества.

Угу.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Василий Фофанов
К Валерий Мухин (28.03.2001 15:14:17)
Дата 28.03.2001 18:42:02

Re: Валера, ты...

> Я рад за тебя, но дело в том, что мы обсуждаем книгу Ю.Костенко который вслед за некоторыми западными аналитиками утверждает, что это была ОШИБКА.

Мотивируя это - чем? Тем что обслуживать танк некому, не так ли?

>>Это можно было принять во времена холодной войны, а сейчас ради этого жертвовать боевой эффективностью совершенно негоже.
>
>Какое к черту снижение боевой эффективности?

Я имею в виду, "если бы АЗ снижал боеваю эффективность но зато не лазил блевать на броню..." ну и т.д.

С уважением, Василий Фофанов,
http://members.dencity.com/fofanov/Tanks