От Venik
К Василий Фофанов
Дата 27.03.2001 22:00:11
Рубрики Современность; ВВС;

Точно

>Словом мне кажется Вы слишком критически настроены.

Конечно возможно что вы правы, но в данном случае я настроен как-раз правильно, ибо у меня имеются весьма определенные подозрения относительно личности этого типа.

А вообще, за американскими пилотами я заметил одну характерную особенность - они редко пытаются судить выше сапога. Рассуждения о положении дел в ВВС и прочих пространных материях можно скорее встретить в разговоре с британскими пилотами.

Venik

От Александр Кузьмин
К Venik (27.03.2001 22:00:11)
Дата 28.03.2001 07:11:39

Re: Точно


>Конечно возможно что вы правы, но в данном случае я настроен как-раз правильно, ибо у меня имеются весьма определенные подозрения относительно личности этого типа.
Неужто TJ?


От Venik
К Александр Кузьмин (28.03.2001 07:11:39)
Дата 28.03.2001 16:39:30

Он самый (и просьба Кливеру)

>>Конечно возможно что вы правы, но в данном случае я настроен как-раз правильно, ибо у меня имеются весьма определенные подозрения относительно личности этого типа.
>Неужто TJ?

Боюсь что да. Пилоты Ф-16 сопровождавшие Б-2 1) не могли знать позицию бомберов 2) не могли их вести радаром или ИК искателем 3) не могли находится даже относительно близко к стэлсам и не имели визуального контакта 4) не могли знать что бомберы вернулись на базу 5) не имели радиоконтакта с Б-2

Основная задача самолетов сопровождения была довольно тривиальная: отвлечь огонь на себя, что они и делали с переменным успехом.

Категоричные утверждения нашего "пилота" и очевидная попытка играть публику своей "объективностью" выдает TJ с головой. Это его стиль.

(Кливер, если можешь, кикни этого летуна с форума по его IP или как там еще.)

Venik