От negeral
К Kalash
Дата 19.10.2004 17:05:34
Рубрики WWII; Искусство и творчество;

Фильм в любом случае обязан возбуждать у людей память

Приветствую
Отсюда и моя позиция. Память - лучше забвения ибо правды добьёмся, но такая память - память исковерканная и ложная. Если только этот фильм - то ни к чему, а если от него к фильму правильному, то как первый шаг - почему нет. Вот как бы плюсы и минусы.
Счастливо, Олег

От Kazak
К negeral (19.10.2004 17:05:34)
Дата 19.10.2004 17:08:46

Олег, ето все-таки фильм, а не заменитель Виагры;)

Хомо хомини лупус ест

Если хотите показать, что коммунисты - бяки, сделаите ето грамотно, а не косите траву на поляне. Ето я не Вам, а авторам фильма;)




Извините, если чем обидел.

От negeral
К Kazak (19.10.2004 17:08:46)
Дата 19.10.2004 17:14:32

Виагра возбуждает не память, скорее наоборот - будущее.

Приветствую
>Хомо хомини лупус ест

>Если хотите показать, что коммунисты - бяки, сделаите ето грамотно, а не косите траву на поляне. Ето я не Вам, а авторам фильма;)

Да они может и не хотели, да башка полна штампов плюс это же бизнес, а маркетинг показал, что "пипл хавает" именно это. Поймите - практически любой шоу работник своих мыслей иметь не имеет права. Он не вольный художник и им управляет рынок. Скажут завтра маркетологи, что больше всех соберёт фильм "Сталин наша слава боевая" и он не глядя забудет о том, что снимал вчера. Снимет такой фильм, что возникнет желание причислить всех коммунистов поимённо к лику святых. С народа начинать надо - это у него тараканы в голове, а казнить не столько досталя, сколько тех, кто этот народ одурманил. Хотя вопрос про первого ученика с повестки дня не снимается.


>Извините, если чем обидел.
Счастливо, Олег