От Валерий Мухин
К Максим Гераськин
Дата 27.03.2001 18:50:35
Рубрики Суворов (В.Резун);

Re: Все неоднозначно

>>1. СССР подготовил и спровоцировал и начал WWII
>>2. Если бы Германия не напала на СССР, то СССР в ближайшее
>>время напал бы на Германию.
>ИМХО не получить однозначного подтверждения/опровержения этим тезисам. Тут же бьются постоянно над этим. Бесполезняк.

Именно так. Напомню, что самая крупная «ледокольная» битва закончилась признанием обоих сторон, того факта, что документов и фактов однозначного подтверждения/опровержения у нас НЕТ.
Нынешнее «весеннее обострение» интереса к теме вызвано в основном желанием старой гвардии «антисуворовцев» вызвана желанием покидать «старые какашки» в вновь прибывших участников Форума. Занятие на мой взгляд бессмысленное, как расчесывание комариного укуса.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Валерий Мухин (27.03.2001 18:50:35)
Дата 27.03.2001 19:13:15

Re: Все неоднозначно

Доброе время суток,

>Именно так. Напомню, что самая крупная «ледокольная» битва закончилась признанием обоих сторон, того факта, что документов и фактов однозначного подтверждения/опровержения у нас НЕТ.

Да-а??? А может речь шла о всех деталях реальных предвоенных событий? Что касается бредней Богданыча, то с ними по-моему давно все ясно.

>Нынешнее «весеннее обострение» интереса к теме вызвано в основном желанием старой гвардии «антисуворовцев» вызвана желанием покидать «старые какашки» в вновь прибывших участников Форума. Занятие на мой взгляд бессмысленное, как расчесывание комариного укуса.

Вновь прибывшие спрашивают, "старая гвардия" отвечает. Я, например, сгенерил FAQ-41, краткое обозрения "Ледокола". Чтобы не повторять вновьприбывшим одно и то же по десять раз.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Капитан
К Валерий Мухин (27.03.2001 18:50:35)
Дата 27.03.2001 18:56:54

Re: Все однозначно


>Именно так. Напомню, что самая крупная «ледокольная» битва закончилась признанием обоих сторон, того факта, что документов и фактов однозначного подтверждения/опровержения у нас НЕТ.

Равно как нет у участников Форума одназначного подтверждения/опровержания, что Валерий Мухин не является женщиной
:) (чес-слово - ничего личного!)
А захочешь продемонстрировать "признаки" - так я тебя на форум пацифистов-отказников отправлю - там мгновенно объяснят. что "это не главное и совершенно недостаточно, чтобы считаться мужеска полу"
:)))

>Нынешнее «весеннее обострение» интереса к теме вызвано в основном желанием старой гвардии «антисуворовцев» вызвана желанием покидать «старые какашки» в вновь прибывших участников Форума.

...которые со страстным упорством доносят до нас "открывшуюся Истину" :)


>Занятие на мой взгляд бессмысленное, как расчесывание комариного укуса.


м-м-м-м стольже производительное, как обсуждать напр. титаовую броню.

С уважением

>C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Валерий Мухин
К Капитан (27.03.2001 18:56:54)
Дата 27.03.2001 23:57:31

Re: Все однозначно

>Равно как нет у участников Форума одназначного подтверждения/опровержания, что Валерий Мухин не является женщиной

Тебе не кажется, что в отстаивание своего священного права, устроить весеннее кидание прошлогодними какашками, ты заходишь слишком далеко? Я как бы не очень воспринял твою шутку – я таких шуток не люблю.

>...которые со страстным упорством доносят до нас "открывшуюся Истину" :)

Не надо песен. Старую гвардию понесло как «суворовский» форум, словно там медом было намазано, потом еще начали тамошних обитателей сюда заманивать.

>>Занятие на мой взгляд бессмысленное, как расчесывание комариного укуса.
>м-м-м-м стольже производительное, как обсуждать напр. титаовую броню.

Фофанов не Исаев, он легко изменяет свои представления под воздействием фактов.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Валерий Мухин (27.03.2001 23:57:31)
Дата 28.03.2001 09:47:27

Re: Все однозначно

Доброе время суток,

>>...которые со страстным упорством доносят до нас "открывшуюся Истину" :)
>Не надо песен. Старую гвардию понесло как «суворовский» форум, словно там медом было намазано, потом еще начали тамошних обитателей сюда заманивать.

Так был обещан сам Богданыч. С ним перекинуться парой слов интереснее, чем укатывать тебя, Дилетанта или Cat-а. Хотя и это бывает занимательно, ибо во имя отстаивания изначально слабых позиций генерится непредсказуемая трава(про марганец, про Хрендорф итд). Кроме того "суворовцы" это обычно такие чистые, хлопающие глазами лохи, что поупражнятся на них в знаниях истории для "старой гвардии" не составляет труда. Подобная "боксерская груша" для оттачивания мастерства под рукой есть не всегда, столь же мало отягощенный знаниями Зампотех начнет кидаться какашками, нарушит спокойствие. Что не есть хорошо.
Наиболее вменяемые из "суворовцев" могут впоследствии стать нормальными бойцами форума.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Капитан
К Валерий Мухин (27.03.2001 23:57:31)
Дата 28.03.2001 09:21:41

Re: Все однозначно

>Тебе не кажется, что в отстаивание своего священного права, устроить весеннее кидание прошлогодними какашками, ты заходишь слишком далеко?

Прошу меня извинить.

>>...которые со страстным упорством доносят до нас "открывшуюся Истину" :)
>
>Не надо песен. Старую гвардию понесло как «суворовский» форум, словно там медом было намазано, потом еще начали тамошних обитателей сюда заманивать.

Ну там же пообещали "самого" ;)
И первое время Гвардия вела себя исключительно пристойно и дисциплинированно, дабы не спугнуть. (Даже Василия призвали к порядку ! :)
Ну а когда там все заполонили ламеры... Пришлось пустить тяжелую кавалерию :)

А фразы насчет "заманивать" я не понял...
Т.е "в свою песочницу никого не пустим"?

И я готов повторить свой вопрос - зачем дополнять фантазии резуна своими собственными?
Как там насчет фактов, Валерий? (это я все про гусеницы, да про БТ - ты главный апологет остался)

С уважением

От Валерий Мухин
К Капитан (28.03.2001 09:21:41)
Дата 28.03.2001 11:37:11

Re: Все однозначно

>Прошу меня извинить.

Хорошо. Извинения приняты.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От tevolga
К Капитан (28.03.2001 09:21:41)
Дата 28.03.2001 10:07:02

Re: Все однозначно


>>
>>Не надо песен. Старую гвардию понесло как «суворовский» форум, словно там медом было намазано, потом еще начали тамошних обитателей сюда заманивать.

А разве расширение круга общения запрещено? И на форуме уже присутствует дискриминация по "идеологическому" признаку? Надо ли рассматривать это заявление как официальную позицию администрации?

C уважением к сообществу.
ЗЫ."О великий ШКИДский народ!!! Тебе дали свободу, но ты получил и каторгу":-)(c)

От Валерий Мухин
К tevolga (28.03.2001 10:07:02)
Дата 28.03.2001 11:42:42

Re: Все однозначно

>А разве расширение круга общения запрещено?

Нет, но вызывает удивление выбор контингента для этого расширения. Почему бы не потратить силы для привлечения участников танкерс.нета на ВИФ-2?

>Надо ли рассматривать это заявление как официальную позицию администрации?

Официальные заявления помечают особой приставкой к нику.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Капитан
К Валерий Мухин (28.03.2001 11:42:42)
Дата 28.03.2001 13:34:15

Re: Все однозначно


>>А разве расширение круга общения запрещено?
>
>Нет, но вызывает удивление выбор контингента для этого расширения.

А что - самый что ни на есть военно-исторический.

>Почему бы не потратить силы для привлечения участников танкерс.нета на ВИФ-2?

А это военно-технический. И чего, позвольте спросить, для - например мне -тратить усилия для привлечения аудитория которая мне мало интересна?
Отчего ж ты не попробуешь сам?

С уважением


От Валерий Мухин
К Капитан (28.03.2001 13:34:15)
Дата 28.03.2001 14:51:23

Re: Все однозначно

>Отчего ж ты не попробуешь сам?

Языком слабо владею.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Капитан
К tevolga (28.03.2001 10:07:02)
Дата 28.03.2001 10:10:41

Правильная цитата: "...тебе дали парламент.." :) (-)