От Дмитрий Козырев
К negeral
Дата 14.10.2004 15:23:48
Рубрики Современность;

Да. Но стоит ли?

>на национальной розни не сфокусировался ни один. О том, что заградотряды стояли существенно дальше линии фронта ни слова,

Вы просто невнимательно читали или читали не все. Насчет заградотрядов неоднократно давались ссылки на статью И. Пыхалова.

> В ряде случаев имело место:
>а) ёрничание;
>б) прямые оскорбления актёров;
>в) позиция - всё хлам.

в "ряде случаев" - имело. А в ряде - не имело.

>Собственно против них я и выступал, призывая смотреть на фильм, как в первую очередь на игру актёров. На что мне однозначно было замечено, что кому-то и говно, ежели с майонезом в пищу сойдёт.

Грубо, но точно.

От negeral
К Дмитрий Козырев (14.10.2004 15:23:48)
Дата 14.10.2004 15:31:48

В нечтении И. Пыхалова безусловно грешен.

Приветствую
>>на национальной розни не сфокусировался ни один. О том, что заградотряды стояли существенно дальше линии фронта ни слова,
>
>Вы просто невнимательно читали или читали не все. Насчет заградотрядов неоднократно давались ссылки на статью И. Пыхалова.

Может и зря не читал. Но ещё раз, это мелочи. Одного изображённого там попа достаточно, чтобы о ляпах не говорить.

>> В ряде случаев имело место:
>>а) ёрничание;
>>б) прямые оскорбления актёров;
>>в) позиция - всё хлам.
>
>в "ряде случаев" - имело. А в ряде - не имело.

Поэтому я написал в ряде случаев.

>>Собственно против них я и выступал, призывая смотреть на фильм, как в первую очередь на игру актёров. На что мне однозначно было замечено, что кому-то и говно, ежели с майонезом в пищу сойдёт.
>
>Грубо, но точно.

Но не всем и не всегда. Тем более, что если глянуть глубже, то человек достаточно часто поглощает продукт порченый (температурой например) и ему это кажется вполне ничего, а вот медведь жарить-варить не умеет, поэтому ждёт когда протухнет.

Счастливо, Олег