От sisop
К cliver
Дата 09.03.2001 00:45:06
Рубрики ВВС;

Re: Ув. sisop.

Доброе время суток.

> А вот вас пока ни кто не видел.

А Вас это сильно волнует? Если Вам надо, то могу выслать свою фотографию. Устраит?

>Хотя персонально я знаю кто вы, где вы и откуда.

Я этого никогда не скрывал и не скрываю. Если кому-либо это нужно (мои ТТХ) то могу сообщить. Меня личные данные участников форума никогда не волновали.

Я вам не мешаю, хотя на вашем месте стоило бы гнать поменьше.

Я Вам тоже вроде не мешал. В чем я гоню?

С уважением.

От cliver
К sisop (09.03.2001 00:45:06)
Дата 09.03.2001 00:54:46

Re: Ув. sisop.

День добре!

>> А вот вас пока ни кто не видел.
>А Вас это сильно волнует? Если Вам надо, то могу выслать свою фотографию. Устраит?

Нет. Вашу фотографию получить не так сложно и без вашего письма. Кроме того, если вы ее вышлите - она может так же затеряться в пучине рунета как и письма к Фофанову и куча прочей обещанной участникам форума шелухи.

>>Хотя персонально я знаю кто вы, где вы и откуда.
>Я этого никогда не скрывал и не скрываю. Если кому-либо это нужно (мои ТТХ) то могу сообщить. Меня личные данные участников форума никогда не волновали.

Спорный вопрос.

> Я вам не мешаю, хотя на вашем месте стоило бы гнать поменьше.
>Я Вам тоже вроде не мешал. В чем я гоню?

Во всем. У меня чисто фидошная ассоциация на вас. Пишите много, смысла мало, подтверждений нет. Отвечаете трехсложными фразами, лишенными смысла. "Мой дядя самых честных правил мне говорил тра-ля-ля-ля... Он видел это и заставил вам передать его слова..."

Я считаю что не стоит дискутировать об этом в форуме.

Просто вы мне не нравитесь.

По РТР были четкие кадры - Ханкала, взлет, заход на цель, уничтожение, посадка. Если это монтаж - отсмотрите материал и предъявите факты. Нет - молчите про знакомых из ВВ.

У меня сведения из первых рук, многие на форуме (тот же Фофанов знает и подтвердит) о событиях в Чечне. В частности по линии Терского Казачьего Войска. (Благо оно еще есть.)

От sisop
К cliver (09.03.2001 00:54:46)
Дата 09.03.2001 01:03:38

Прижали. Сдаюсь!!! :-((( (-)