От УСТС
К И. Кошкин
Дата 11.03.2001 15:19:38
Рубрики Суворов (В.Резун);

Кошкину (Офф-топ)

Приветствую!

Я, может быть, и создал у Вас впечатление человека, которого необходимо трижды тыкать носом в одно и то же, как описавшего ковер щенка...
Но, смею Вас заверить, уважаемый, что на сообщение Капитана в этой же ветке, посланное в 09:03:44, я ответил здесь же в 09:05:55.
И, опять же Вас уверяю, не нуждался, да и в дальнейшем, думаю, тоже не возникнет необходимости, в Ваших уточнениях о моих высказываниях.

Иначе, словами В.С.Черномырдина - "Если чешутся руки, г-н Кошкин, то...почешите в другом месте."

УСТС

От И. Кошкин
К УСТС (11.03.2001 15:19:38)
Дата 12.03.2001 03:24:53

Угу.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую!

>Я, может быть, и создал у Вас впечатление человека, которого необходимо трижды тыкать носом в одно и то же, как описавшего ковер щенка...

Плагиат. Впрочем, так легко, изящно и обидно, как у меня, у Вас все равно не получится.

>Но, смею Вас заверить, уважаемый, что на сообщение Капитана в этой же ветке, посланное в 09:03:44, я ответил здесь же в 09:05:55.
>И, опять же Вас уверяю, не нуждался, да и в дальнейшем, думаю, тоже не возникнет необходимости, в Ваших уточнениях о моих высказываниях.

А мне по интимному органу, в чем Вы там нуждаетесь. Просто не пытайтесь передергивать - Вас быстро поймают. То, что показывал в фильме парень ни разу не могло быть похоже на колесно-гусеничный танк. Если Вы настолько не помнили фильм, не стоило и пытаться его приводить. Если помнили - значит пытались передернуть. Фразы про без колес на одних гусеницах там тоже не могло быть. Впрочем, может Вы обчитались Несравненного и цитаты из него мерещатся Вам всюду?

>Иначе, словами В.С.Черномырдина - "Если чешутся руки, г-н Кошкин, то...почешите в другом месте."

"Эта-а, панимаш..." (с) "Мужчина, ну, Вы меня поняли?" (с)

>УСТС

И. Кошкин