От den~
К All
Дата 03.03.2001 14:26:46
Рубрики Прочее; Байки;

Все проблемы России от неуважения к гомосекам(офф-топ, увы)

http://www.inopressa.ru/details.pl?id=4420

особый восторг вызвала фраза о вливании огромных средств от консервативных организаций США в анти-абортную пропаганду в России, до недавнего времени утверждалось прямо обратное.

От Риноцерус
К den~ (03.03.2001 14:26:46)
Дата 04.03.2001 10:41:31

Такой вот народ

Приветствие всем!

"...В течение 30 лет Игорь Кон ведет борьбу с чертой российского характера, суть которой заключается в том, что секс в России “очень любят, но отказываются о нем говорить”. Эта позиция продолжает оставаться причиной проявлений жестокой враждебности по отношению к ученому. "

Да, такая страна, такой народ... Ну чтож, пусть едет в Афганистан, что-ли, проповедывать

От FVL1~01
К Риноцерус (04.03.2001 10:41:31)
Дата 04.03.2001 11:20:13

Все проблемы россии от того что там слишком мягко относятся ко всяким "ученым"

И снова здравствуйте

А не посылают этих борщов за права недочеловеков на всякие овощные базы или вон как Мао Дзе - "на перековку в деревню, ближе к народу". Гомосексуализм был и есть, и увы будет, но вести пропаганду этого образа жизни, в явной и неявной форме, ню ню. Не надо ИМХО, и так рождаемость падает. В лоб надо за такую пропаганду терпимоти.
С уважением ФВЛ

От Олег К
К FVL1~01 (04.03.2001 11:20:13)
Дата 04.03.2001 13:43:01

Re: Все проблемы...

>И снова здравствуйте

>А не посылают этих борщов за права недочеловеков на всякие овощные базы или вон как Мао Дзе - "на перековку в деревню, ближе к народу". Гомосексуализм был и есть, и увы будет, но вести пропаганду этого образа жизни, в явной и неявной форме, ню ню. Не надо ИМХО, и так рождаемость падает. В лоб надо за такую пропаганду терпимоти.

Он ведь не с неба свалился, он ведь ещ при сов власти злодействовал, при всем при том что тогда статья была за эти дела, но значит не просто так сидел товарищ, а с прикрытием.

От sisop
К den~ (03.03.2001 14:26:46)
Дата 04.03.2001 04:07:48

Re: Все проблемы...

Доброе время суток.

>особый восторг вызвала фраза о вливании огромных средств от консервативных организаций США в анти-абортную пропаганду в России, до недавнего времени утверждалось прямо обратное.

Вот одно понять не могу. Сколько с церковниками не общался, даже они ответить не могут. Если аборт для них это убийство, то, извините за пошлость, ми**т - это канибализм? А она***м - это что? Кто поможет разобраться ;-))

С уважением.

От Siberiаn
К sisop (04.03.2001 04:07:48)
Дата 04.03.2001 10:31:17

Знакомое слово - "церковники"(+)

>Доброе время суток.

>>особый восторг вызвала фраза о вливании огромных средств от консервативных организаций США в анти-абортную пропаганду в России, до недавнего времени утверждалось прямо обратное.
>
>Вот одно понять не могу. Сколько с церковниками не общался, даже они ответить не могут. Если аборт для них это убийство, то, извините за пошлость, ми**т - это канибализм? А она***м - это что? Кто поможет разобраться ;-))

>С уважением.
****************************************
Вы с кем общались то? С адвентистами седьмого дня? Или баптистами? Ваш весёленький жаргон, знаете ли...
Непонятненько немного...
Есть такие конфессии что могут еще и вас научить как правильно обращаться с практикантками в Овальном кабинете. И, конечно, ответить на ваши наболевшие вопросы по поводу минета и онанизма. Тантристы-мантристы всякие, например. От себя же могу пояснить следующее: аборт кардинально отличается от вышеописанных вами проблем, так как это действительно убийство. Убийство, так как младенец уже имеет душу. Чего не скажешь о семенном материале, такскать.
Надеюсь, я ответил на ваши вопросы.

Siberian
ЗЫ.

От Василий(ABAPer)
К Siberiаn (04.03.2001 10:31:17)
Дата 04.03.2001 11:16:29

Re: Знакомое слово...

Мое почтение.

Оффтоп дичайший. Обнако позволю себе поддержать беседу.

>Есть такие конфессии что могут еще и вас научить как правильно обращаться с практикантками в Овальном кабинете. И, конечно, ответить на ваши наболевшие вопросы по поводу минета и онанизма. Тантристы-мантристы всякие, например. От себя же могу пояснить следующее: аборт кардинально отличается от вышеописанных вами проблем, так как это действительно убийство. Убийство, так как младенец уже имеет душу. Чего не скажешь о семенном материале, такскать.

С какого срока оно уже младенец?
С какого срока душа?
У бластулы уже душа?
А у бластулы собаки?
А как вы (морфологически) отличите бластулу собаки от бшластулы человека?
Или душа появляется уже у оплодотворенного яйца?
А есть ли душа у плода при внематочной беременности?
А вмешательство при внематочной беременности это тоже убийство?
А отказ от вмешательства?

А может быть душа это все же из другой области?

С уважением,
Василий.

От Олег К
К Василий(ABAPer) (04.03.2001 11:16:29)
Дата 04.03.2001 11:26:02

Развитие оффтопика.

>Мое почтение.

>Оффтоп дичайший. Обнако позволю себе поддержать беседу.

>>Есть такие конфессии что могут еще и вас научить как правильно обращаться с практикантками в Овальном кабинете. И, конечно, ответить на ваши наболевшие вопросы по поводу минета и онанизма. Тантристы-мантристы всякие, например. От себя же могу пояснить следующее: аборт кардинально отличается от вышеописанных вами проблем, так как это действительно убийство. Убийство, так как младенец уже имеет душу. Чего не скажешь о семенном материале, такскать.
>
>С какого срока оно уже младенец?

с момента зачатия

>С какого срока душа?

с момента зачатия.

>У бластулы уже душа?
>А у бластулы собаки?

Это ненаучная проблема. Почуствуйте разницу.

>А как вы (морфологически) отличите бластулу собаки от бшластулы человека?

Мы ее никак не отличаем, если приходит женщина и говорит, что она беременна, то делать аборт = убийству. хотите говрить про бластулы, говрите, но боюсь она Вас не поймет.
Так же как я не могу запретить сисопу глотать сперму. Но очень не советую.

>Или душа появляется уже у оплодотворенного яйца?

В момент зачатия.

>А есть ли душа у плода при внематочной беременности?

К богословам за ответам. я думаю да, но может и ошибаюсь.


>А вмешательство при внематочной беременности это тоже убийство?

Конечно.

>А отказ от вмешательства?

может быть.

>А может быть душа это все же из другой области?

душа это из области религии, в науке никакой души не существет, по крайней мере я таких работ не знаю.


От Василий(ABAPer)
К Олег К (04.03.2001 11:26:02)
Дата 04.03.2001 16:42:54

Re: Развитие оффтопика.

Мое почтение.

Иными словами, как я понял Олега, прерывать внематочную беременность недопустимо.

Пусть лучше гибнут и м мать и плод, чем только плод.

Такова, как я понял, каноническая точка зрения.

Похоже, действительно, гуманизм безбожен.

С уважением,
Василий.

От Олег К
К Василий(ABAPer) (04.03.2001 16:42:54)
Дата 04.03.2001 16:57:40

Re: Развитие оффтопика.

>Мое почтение.

>Иными словами, как я понял Олега, прерывать внематочную беременность недопустимо.

>Пусть лучше гибнут и м мать и плод, чем только плод.

Вы хотите простых решений, там где их по определению не бывает.

>Такова, как я понял, каноническая точка зрения.

нет никаких канонов насчет внематочных беременностей и смею надеяться не будет.

>Похоже, действительно, гуманизм безбожен.

это другой вопрос.


Статья по смежной тематике и кстати не совсем оффтопик.

О сопротивлении злу силой (Фрагменты) И.А. Ильин

http://www.voskres.ru/forum/papers/ilin1.htm

От Олег К
К den~ (03.03.2001 14:26:46)
Дата 04.03.2001 00:08:22

Re: Все проблемы...


>особый восторг вызвала фраза о вливании огромных средств от консервативных организаций США в анти-абортную пропаганду в России, до недавнего времени утверждалось прямо обратное.


Игорь Кон,старый и заслуженый представитель гоминтерна. Вся, с позволения сказать статейка написана с его слов. Все это очень напоминает рекомендации г-на Гитлера, по обращению с аборигенами на завоеваных русских землях.