От SerP-M
К SVAN
Дата 28.02.2001 21:59:47
Рубрики Прочее; Байки; Локальные конфликты;

Годится ли ... (+)

... Вам то, что у меня есть. Тот основной кусок, который был на ВИФ, я разделал на несколько файлов. Единственный их недостаток - после того, как я убрал знаки вопроса после каждой буквы (при переводе на Вордпёфект такая штука иногда почему-то происходит с русскими сетевыми текстами), "убрались" и параграфы. То есть - текст идет без заглавий и разбивки на куски.
Оставшийся кусок - это всего примерно десятая часть от целого. Я умудрился файл тот скачать, но наткнулся на эту самую е***ную кодировку. Расправился с ней я ламерской лобовой атакой: имея начало на руках, просто заменял буквы по одной. Весь не стал - очень долго, только взял окончание, которого не хватало. В результате - окончание у меня есть, только ...
1) буква "я" отсутствует как класс;
2) значок "бета" ни в какую не желал заменяться буквой "б" - так и стоит везде "бета".
Но читать это особо не мешает. Хотите?
С уважением,
Сергей М.

От SVAN
К SerP-M (28.02.2001 21:59:47)
Дата 28.02.2001 22:09:10

Re: Годится ли

Я точно так же сделал, но это неполный текст!
Предложенный YKK метод не сработал! Кто может, переформатируйте в читаемый формат!!!

СВАН

От SerP-M
К SVAN (28.02.2001 22:09:10)
Дата 28.02.2001 22:23:37

ПОЖАЛУЙСТА!!! Дочитайте мессагу вверху!!! (+)

Извините, но я же сказал, что Я ДОСТАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ С САЙТА. Перекодировал ТОЛЬКО ОКОНЧАНИЕ, которого нет в тексте на ВИФ. ЬОЛЬШЕ на том сайте ничего нету. Нужен конец в моей кодировке (без букв "я") - давайте Ваш e-mail.
С уважением,
Сергей М.