От Ертник С. М.
К Роман Алымов
Дата 11.03.2004 15:07:35
Рубрики Современность; Спецслужбы;

;-)))))))) Какой властью пользуются шииты ирака да и суниты с курдами ;-) (-)


От JGL
К Ертник С. М. (11.03.2004 15:07:35)
Дата 11.03.2004 15:12:39

А что, в Ираке совсем анархия и оккупанты?(-)


От Ертник С. М.
К JGL (11.03.2004 15:12:39)
Дата 11.03.2004 15:26:21

Как зовут нового иракского преза? Неужто амеры уже вывела свои войска? ;-))))

САС!!!

Не знал ;-)))

Мы вернемся.

От JGL
К Ертник С. М. (11.03.2004 15:26:21)
Дата 11.03.2004 16:45:31

Какого президента? С чего Вы взяли?

Здравствуйте,

>САС!!!
Это что значит, извините за любопытство?

>Не знал ;-)))
Так знайте, что оккупанты пытаются создать гражданскую администрацию. Существует некий Правительственный совет Ирака, принявший, кстати, недавно, временную конституцию, есть полиция. Другое дело, насколько они способны самостоятельно контролировать ситуацию.


>Мы вернемся.
Ещё пара личных вопросов:
-кто это "вы"?
-а Вы лично уверены, что эти "вы" кому-то нужны?

С уважением, Юрий.

От Ертник С. М.
К JGL (11.03.2004 16:45:31)
Дата 12.03.2004 08:26:55

С того, что постинг Алымова некорректен. Население гробят не из-за того, что оно

САС!!!

власть, а просто с целью зашугать до дрожи коленной.

>Так знайте, что оккупанты пытаются создать гражданскую администрацию.

Рад, что наличие оккупантов в Ираке вы уже признали :-). Что до анархии, то там сейчас пытаются организовать "новый порядок" на амерский манер. Получается не очень :-))).

>Существует некий Правительственный совет Ирака, принявший, кстати, недавно, временную конституцию, есть полиция. Другое дело, насколько они способны самостоятельно контролировать ситуацию.

Все это так. Но вот какое отношение к этому имеет население Ирака? К созданию временной администрации, т.е.? Они ее избирали ;-)? К созданию "конституции"? Ее разрабатывают избранные иракцами депутаты, или все же назначенные американцами дессиденты под американским же конторолем? Может не стоит приписыввать наслелению тех свойств (власть, избиратели), коими оно не обладает или обладает отнюдь не всегда ;-).



>Ещё пара личных вопросов:
Любопытство не порок ;-)...

Мы вернемся.

От Роман Алымов
К Ертник С. М. (12.03.2004 08:26:55)
Дата 12.03.2004 12:49:37

Не логично (+)

Доброе время суток!
>САС!!!

>власть, а просто с целью зашугать до дрожи коленной.

******* Какой толк тратить силы и рисковать жизнью, вгоняя в дрожь коленную тех от кого ничего не зависит? С таким же успехом террористы тогда могут воробъёв отстреливать и муравейники сжигать - вопробьи и муравьи будут боятся, но от них ничего не зависит. Раз кого-то вгоняют в трепет - значиттэтот кто-то может на что-то повлиять.

С уважением, Роман

От Виктор Крестинин
К JGL (11.03.2004 16:45:31)
Дата 11.03.2004 17:08:26

Позволю себе заметить безотносительно главной темы дскуссии(+)

Здрасьте!
>Здравствуйте,

>>САС!!!
>Это что значит, извините за любопытство?
>>Мы вернемся.
>Ещё пара личных вопросов:
>-кто это "вы"?
>-а Вы лично уверены, что эти "вы" кому-то нужны?

Товарищ на эти вопросы почему-то не отвечает....
Виктор

От Роман Алымов
К Ертник С. М. (11.03.2004 15:07:35)
Дата 11.03.2004 15:09:42

Как бы не большей чем избиратели США (+)

Доброе время суток!
Потому что избиратели - они максимум избирают кого-то,а эти товарищи могут взять в руки автоматы и свою власть реализовать напрямую, если их сильно достать.
С уважением, Роман

От Ертник С. М.
К Роман Алымов (11.03.2004 15:09:42)
Дата 11.03.2004 15:20:43

"А ить мы и поднчться моГЁем" (с) Салтыков-Щедрин

САС!!!
>Доброе время суток!
> Потому что избиратели - они максимум избирают кого-то,а эти товарищи могут взять в руки автоматы и свою власть реализовать напрямую, если их сильно достать.

По вашей логике наибольшей властью обладали рабы, ибо они тоже могли подняться :-). И поднимались таки (Спарттак, разные там красные повязки и пр.) - изредка... ;-)

Обывателей убивают не из-за того, что они "власть", а для страха, с целью вызвать панику и парализовать нормальное функционирование различных служб (городкой транспорт, медицина и т.д.).

Мы вернемся.