От Pavel
К TOM
Дата 22.02.2004 19:17:03
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: Рекомендации

Доброго времени суток!
>У нас В лаборатории работает завлабом подполковник ВВС, воевал во Вьетнаме, Герой Вьетнама, или как у них там, точно не знаю, вся грудь в орденах, но сколько я его не пытал на предмет раасказов, и пьяного и трезвого, ничего не раасказывает, говорит время не вышло. С полгода назад к нему вышел кто то с предложением издать мемуар, отказался, хотя деньги нужны ему. Может они там подписку какую давали? Это я к тому , если серьезный оварищь, то
Подписки впочти все из нас давали, но время-то вроде уже вышло, да и той страны уж нет.А вообще очень интересны были бы его воспоминания.
С уважением! Павел.

От TOM
К Pavel (22.02.2004 19:17:03)
Дата 22.02.2004 19:36:36

Re: Рекомендации

>Доброго времени суток!
>>У нас В лаборатории работает завлабом подполковник ВВС, воевал во Вьетнаме, Герой Вьетнама, или как у них там, точно не знаю, вся грудь в орденах, но сколько я его не пытал на предмет раасказов, и пьяного и трезвого, ничего не раасказывает, говорит время не вышло. С полгода назад к нему вышел кто то с предложением издать мемуар, отказался, хотя деньги нужны ему. Может они там подписку какую давали? Это я к тому , если серьезный оварищь, то
>Подписки впочти все из нас давали, но время-то вроде уже вышло, да и той страны уж нет.А вообще очень интересны были бы его воспоминания.
>С уважением! Павел.

Дык я ему тоже самое обьяснял,( пиво в водку подмешивал),
не говорит ничего, так, в скользь что помянит, и больше ничего
С уважением ТОМ

От Pavel
К TOM (22.02.2004 19:36:36)
Дата 22.02.2004 22:57:05

Re: Рекомендации

Доброго времени суток!
>Дык я ему тоже самое обьяснял,( пиво в водку подмешивал),
>не говорит ничего, так, в скользь что помянит, и больше
Да может ничего "такого" он и не знает, да и не было ничего кроме того, что уже широко известно.
С уважением! Павел.