От Felis
К Администрация (Андю)
Дата 01.02.2004 11:15:04
Рубрики WWII; Армия;

Могу привести пример из блокадного Питера.Не Сталинград , конечно.

Сосед по коммунальноой квартире , старый человек , дважды пытался самостоятельно покинуть город.Оба раза его заворачивали.Третий раз уже не получился--умер от голода.

Моя бабушка смогла покинуть город, только получив служебное направление ,с помощью сестры.(Направление на работу, а не просто так, чтоб не умереть.)

От Владислав
К Felis (01.02.2004 11:15:04)
Дата 02.02.2004 04:02:37

Re: Могу привести...

>Сосед по коммунальноой квартире , старый человек , дважды пытался самостоятельно покинуть город.Оба раза его заворачивали.Третий раз уже не получился--умер от голода.

Не подскажете, а куда ваш сосед идти собирался? Особенно в третий раз -- если уже начался голод, значит, это не раньше ноября-декабря...

>Моя бабушка смогла покинуть город, только получив служебное направление ,с помощью сестры.(Направление на работу, а не просто так, чтоб не умереть.)

Когда это произошло? Хотя бы месяц? У меня есть сильное подозрение, что без конкретного направления из уже окруженного города людей действительно не вывозили...


С уважением

Владислав

От Администрация (Андю)
К Felis (01.02.2004 11:15:04)
Дата 01.02.2004 12:09:06

К вам я не обращался. Читайте внимательнее Форум и его правила, пож-та. (-)


От Felis
К Администрация (Андю) (01.02.2004 12:09:06)
Дата 02.02.2004 02:08:26

Ув.Администрация (Андю),прошу уточнить,какое именно правило

я нарушил данным примером ,обращённым ,собственно,к читающим топик,поскольку я, перечитывая Правила ,ничего запрещающего безобидное высказывание из истории страны и своей семьи не увидел, в спор с Вами не вступал и самомодерированием не занимался.в вашем обращении к Nic. никакого запрещения на реплики со стороны других участников также нет.Благодарю также за (французскую,видимо)учтивость,с которой Вы ко мне обратились.
F.

От Администрация (Андю)
К Felis (02.02.2004 02:08:26)
Дата 02.02.2004 02:24:07

3 дня р/о за публичное обсуждение политики модерирования. (+)

Приветствую, уч. Felis !

И еще траз прошу -- обращайтесь по вопросам модерирования по v-mail, пож-та.

Андрей.

"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"