От Олег К
К Марат
Дата 15.02.2001 23:27:23
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;

Re: Дык

>Приветствую !

>>>>Кстати если уж становиться совсем справедливым отмечу явный избыток израильской пропагады, при полоном отсутсвии палестинской, на одном отдельно взятом форуме.
>>>
>>>Кто ж виноват что наш народ все больше в Израиль уезжает, чем в Палестину :) Я бы сказал что российской пропаганды на отдельно взятом форуме тоже изрядно 8))))
>>
>>Дык ноблес оближе понимаешь :)
>
>>Хорошо еще, что узбекской в меру пока :)
>
>узбекской совсем не видел //вон про узбекский ВПК одна реакция Вада и все// - или это вы так шифруете? :)

Я за пропорциональное представительство пропаганд. Так было бы справедливо. :)

От Марат
К Олег К (15.02.2001 23:27:23)
Дата 16.02.2001 16:13:47

Извините, Олег, но...

Приветствую !

>>>Хорошо еще, что узбекской в меру пока :)
>>
>>узбекской совсем не видел //вон про узбекский ВПК одна реакция Вада и все// - или это вы так шифруете? :)
>
>Я за пропорциональное представительство пропаганд. Так было бы справедливо. :)

мы все за справедливость :)

сабж... все таки я не понял ваш постинг - была здесь узбекская пропаганда или не была?
Вообще что может пропагандировать Узбекистан сейчас (главное зачем) ?
"Великий Озбекистон"? "крутизна узбекской армии"? или "экономичесское чудо"?

C u

От Олег К
К Марат (16.02.2001 16:13:47)
Дата 16.02.2001 17:44:28

Re: Извините, Олег,

>мы все за справедливость :)

>сабж... все таки я не понял ваш постинг - была здесь узбекская пропаганда или не была?
>Вообще что может пропагандировать Узбекистан сейчас (главное зачем) ?
>"Великий Озбекистон"? "крутизна узбекской армии"? или "экономичесское чудо"?

Марат, Вы черезмерно серьезно восприняли эту ветку. Про узбекистан я написал первое что в голову пришло. Хотел написать про Казахстан, но понял что с этим у нас все в порядке :)

От Марат
К Олег К (16.02.2001 17:44:28)
Дата 16.02.2001 17:57:54

IC :)

Приветствую !

>Марат, Вы черезмерно серьезно восприняли эту ветку. Про узбекистан я написал первое что в голову пришло. Хотел написать про Казахстан, но понял что с этим у нас все в порядке :)

сабж...
спасибо, разъяснили, а то я воноваться начал, что узбеки тут пропагандируют, а ослеп и не вижу :)

C u

ЗЫ: в копилку ВИФ-аббревиатур
сабж IC - Ай си (ясно то есть :)