От Роман Храпачевский
К AMX
Дата 15.02.2001 14:17:37
Рубрики Современность; Спецслужбы; Политек;

А как же им, да не бояться...

>А эти чем озабочены? Типа их из другого места кроме как из Калининграда не достали бы?

Зачем же им в НАТО вступать, если не бояться.

От AMX
К Роман Храпачевский (15.02.2001 14:17:37)
Дата 15.02.2001 14:20:41

Re: А как

>
>Зачем же им в НАТО вступать, если не бояться.

А польша разве не уже? Или я чего то путаю?


От Роман Храпачевский
К AMX (15.02.2001 14:20:41)
Дата 15.02.2001 14:26:45

Re: А как

>А польша разве не уже? Или я чего то путаю?

Конечно. Да только щас как раз такой момент подходит, что надо денежки выкладывать за честь быть в славных атлантических рядах - типа на стандарты натовские переходить etc. А людишки то всё теперь безыдейные пошли, о деньгах да о деньгах думают. Вот и нужно время от времени им напоминать о вечном - например о соседстве страшного русского медведя.

От Никита
К Роман Храпачевский (15.02.2001 14:26:45)
Дата 15.02.2001 15:45:00

Razve?

>Конечно. Да только щас как раз такой момент подходит, что надо денежки выкладывать за честь быть в славных атлантических рядах - типа на стандарты натовские переходить eтц. А людишки то всё теперь безыдейные пошли, о деньгах да о деньгах думают. Вот и нужно время от времени им напоминать о вечном - например о соседстве страшного русского медведя.


Нaсчeт дeнeг нaсколько я знaю для вступлeния в НATО нужно отчислять нe мeнee 2 проц. НВП нa воeнныe рaсходы. Никaкого повышeния потом. И никто зa один дeнь пeрeвооружeния нe трeбуeт. Потом кaк eто вяжeтся с ядeрными рaкeтaми?

A нaсчeт достaнут-нe достaнут - нa нaс никто бы ядeрных рaкeт трaтить нe стaл, a тaк... Ну вот тaкиe мы бяки, нe хотим под боком тaкоe имeть! Что, пeрвый случaй в мeждунaродной прaктикe? Aмeрикaнцaм зa то жe пeняли, a тут aнклaв вообшe очeнь мaлeнький, сосeди конeчно нeдовольны.

Никитa

От Роман Храпачевский
К Никита (15.02.2001 15:45:00)
Дата 15.02.2001 15:54:24

Re: Razve?


>Нaсчeт дeнeг нaсколько я знaю для вступлeния в НATО нужно отчислять нe мeнee 2 проц. НВП нa воeнныe рaсходы. Никaкого повышeния потом. И никто зa один дeнь пeрeвооружeния нe трeбуeт. Потом кaк eто вяжeтся с ядeрными рaкeтaми?

А разве задуматься об этих 2% ВВП поздно ? Всегда может возникать такой вопрос - вон чехи прижимистые время от времени возникают по этому поводу. Чем поляки хуже ?

>A нaсчeт достaнут-нe достaнут - нa нaс никто бы ядeрных рaкeт трaтить нe стaл, a тaк... Ну вот тaкиe мы бяки, нe хотим под боком тaкоe имeть! Что, пeрвый случaй в мeждунaродной прaктикe? Aмeрикaнцaм зa то жe пeняли, a тут aнклaв вообшe очeнь мaлeнький, сосeди конeчно нeдовольны.

Ну это ваши проблемы. И не такие еще возникнут при вхождении в НАТО. Кстати все эти вопли насчет того, что Россия имеет право делать или не делать на СВОЕЙ СУВЕРЕННОЙ территории отдают "ограниченным сувернитетом по Брежневу" - если вы хотите
кого-то ограничивать, то не обессудьте, что и вас кто-нибудь ограничит.