От ThuW
К Сибиряк
Дата 07.12.2003 20:22:11
Рубрики Локальные конфликты;

Re: Вот так...

>Плохие они, конечно, эти гринго. Но заметьте, новость мнгновенно разнесена по всему миру. Что-то я ни разу не помню, чтобы российское командование сообщало о подобных ошибках в Чечне, не говоря уже о сожалениях.
То-есть о том, что разбомбили детей сообщило само командование сил США?
И вы уверены, что российское командование не выражало сожалений в случае ошибочных попаданиях по мирным?

От Сибиряк
К ThuW (07.12.2003 20:22:11)
Дата 07.12.2003 21:27:58

Re: Вот так...

>>Плохие они, конечно, эти гринго. Но заметьте, новость мнгновенно разнесена по всему миру. Что-то я ни разу не помню, чтобы российское командование сообщало о подобных ошибках в Чечне, не говоря уже о сожалениях.
>То-есть о том, что разбомбили детей сообщило само командование сил США?

Первоначальный источник информации мне не известен, но факт, что американское командование уже отреагировало на нее адекватным образом.

>И вы уверены, что российское командование не выражало сожалений в случае ошибочных попаданиях по мирным?

А я и говорю, что ни разу не слышал. Про американцев -
сколько угодно, а про наших ни-ни. Наверное и вправду точечно и без промаха бьют?

От Darkon
К Сибиряк (07.12.2003 21:27:58)
Дата 07.12.2003 22:07:11

Re: Вот так...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...

>А я и говорю, что ни разу не слышал. Про американцев -
>сколько угодно, а про наших ни-ни. Наверное и вправду точечно и без промаха бьют?

Уж если бы наши навернули сразу 9 детей, то можно не сомневаться - весь мир узнал бы об этом более чем оперативно. А уж что творилось бы по этому поводу во всякого рода "Международных амнистиях", "СБСЕ" и проч. - лучше не думать...
А сейчас как в рот ... набрали.
Хозяева и спонсоры - вне критики.
С неизменным уважением