От Siberiаn
К Технолог Петухов
Дата 07.12.2003 20:06:29
Рубрики Локальные конфликты;

У вас башню сносит что ли? В смысле "за что"??? За то что людей мочат (-)


От Технолог Петухов
К Siberiаn (07.12.2003 20:06:29)
Дата 08.12.2003 00:46:28

Вы знаете, я отношусь ко всем военным людям одинаково -

и когда наши военные влепили ракетой по рынку в Грозном (кстати, в очень похожей ситуации - хотели накрыть сходку основных чичей в доме недалеко от рынка) и когда американские военные вместе с террористом разнесли и его приплод.

От Siberiаn
К Технолог Петухов (08.12.2003 00:46:28)
Дата 08.12.2003 08:58:36

Вы власовец что ли? Вам что наша армия что фашистская тоже всё равно?

>и когда наши военные влепили ракетой по рынку в Грозном (кстати, в очень похожей ситуации - хотели накрыть сходку основных чичей в доме недалеко от рынка) и когда американские военные вместе с террористом разнесли и его приплод.


Гнусноватая у вас позиция

Siberian

От И. Кошкин
К Siberiаn (08.12.2003 08:58:36)
Дата 08.12.2003 10:41:49

Ну так Технолог же... Э... Ты меня понял))) (-)


От СОР
К Технолог Петухов (08.12.2003 00:46:28)
Дата 08.12.2003 02:30:00

Во-во, правильно так и надо

Какая разница между немецким и советским солдатом в 1941? Никакой, к обоим вы относитесь одинаково.

От Технолог Петухов
К СОР (08.12.2003 02:30:00)
Дата 08.12.2003 03:49:34

Именно так и надо !

Если хотите остатся объективным. Если хотите рассуждать в стиле "наши разведчики против ихних шпиенов" то при чем тут объективность и чем Вы лучше общечеловеческой швали типа Ковалева с Новодворской? Только знак другой, а метоы действия - одинаковые.

От Siberiаn
К Технолог Петухов (08.12.2003 03:49:34)
Дата 08.12.2003 09:01:09

Ну надо так надо

>Если хотите остатся объективным. Если хотите рассуждать в стиле "наши разведчики против ихних шпиенов" то при чем тут объективность и чем Вы лучше общечеловеческой швали типа Ковалева с Новодворской? Только знак другой, а метоы действия - одинаковые.

Вы чем от этой швали отличаетесь то? Чё обзываете общечеловеческих соратников?
Ничем абсолютно. Такой же общечеловек без роду без племени

Siberian

От СОР
К Технолог Петухов (08.12.2003 03:49:34)
Дата 08.12.2003 04:13:59

Я вас третий раз спрашиваю, чего вы продолжаете лезть

Если с ваших же слов вы не должны лезть. Сидели бы молча и читали. Так нет, продолжаете лезть доказывать, что вам объективисту, что немец, что советский солдат, все едино.


Я кстати нигде про объективность не писал. Я такой дурной привычкой не страдаю.


От Администрация (ID)
К СОР (08.12.2003 04:13:59)
Дата 08.12.2003 09:15:30

Замечание с занесением за грубый тон ведения дискуссии

Приветствую Вас!

Ведь просил же
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/675870.htm

С уважением, ID

От Технолог Петухов
К СОР (08.12.2003 04:13:59)
Дата 08.12.2003 07:10:33

"Ты, Зин, на грубость нарываешся ...."

>Если с ваших же слов вы не должны лезть. Сидели бы молча и читали.

Давайте так - Вы не будете мне говорить, что мне надо делать, а я не буду Вам говорить, куда Вам надо идти с такими советами. Договорились?


>Я кстати нигде про объективность не писал. Я такой дурной привычкой не страдаю.

Ну а я говорю, что с точки зрения методологии Вы и какой-нибудь Ковалев - близнецы братья. Только знаки разные.

Теперь о том, есть ли разница между советским солдатом 41 года и немецким.

Вот корректнее надо сравнивать советского и английского летчиков, бросавших бомбы ночью бомбы на немецкие города. смотреть надо, на тех, кто внизу. Пока амеры выносять исламских террористов - они друзья и союзники. Вот так - доступно?



От Tigerclaw
К Технолог Петухов (08.12.2003 07:10:33)
Дата 08.12.2003 22:35:53

Ре: "Ты, Зин,...


>Вот корректнее надо сравнивать советского и английского летчиков, бросавших бомбы ночью бомбы на немецкие города. смотреть надо, на тех, кто внизу. Пока амеры выносять исламских террористов - они друзья и союзники. Вот так - доступно?

Разницы между бриттами +амерами которые раздолбали города германии и немцами раздолбавшими Ковентри только одна - Амеры и бритты были более успешны в своём начинании. Боовше то первыи удар по населённым пунктам нанесли бриты. Цитата из Нюрнбергскоо процесса:
Советскии военюрист "А почему мы не предьявляем овбинения Люфтваффе в бомбёжке гражданских обьектов"
Ответ Американца "Да понимаете, неудобно как то их судит тут в Нюрнберге где мы то вообше то ни одного здания целым не оставили":-)


Исламисты не смотрят кого они убивают. И на рок концертах, и на електричке, и на Норд Осте. Они убивают всех. Им нужно отвечать тем же. Ето воина, помите ето. Или до того пока на вас не наедут танки с полумесяцем вы не поимёте. Или пока в России мусульман не будет большинство и они "демократично" проголосуют чтобы всем сделать обрезание и в талибан:-)

А если серьёзно - идёт тотальная воина. Чем больше исламистов амеры замочат тем лучше. Чем больше исламистов русские замочат тем лучше, чем больше исламистов Израиль замочит тем лучше. Идёт воина.

От wolfschanze
К Tigerclaw (08.12.2003 22:35:53)
Дата 08.12.2003 22:41:33

Ре: "Ты, Зин,...



>А если серьёзно - идёт тотальная воина. Чем больше исламистов амеры замочат тем лучше. Чем больше исламистов русские замочат тем лучше, чем больше исламистов Израиль замочит тем лучше. Идёт воина.
--Так может тогда просто напалмом залить все?

От Tigerclaw
К wolfschanze (08.12.2003 22:41:33)
Дата 08.12.2003 23:03:31

Ре: "Ты, Зин,...


>--Так может тогда просто напалмом залить все?

Если честно, то да. Я не понимаю чего с ними цацкаться. Нельзя арабов иметь в союзниках. Они друг друга, единоверцев спокоино режут, вон Иордан хорошую резьбу по палестинцам устроил. А мы все для них "собаки неверные" с которыми "надлежыт суровыми быть" чтобы "убоялись они гнева Аллаха и детеи его". Мы все для них как славяне, цыгане и евреи для немецких нацистов. И при случае отношение к нам всем: русским, украинцам, немцам, евреям, италианцам будет похожее. Арабы за..али пол парижа, кучу раёнов в Лондоне и везде выпендриваются. Требуют для себя особых законов которым должны подчинятся все кто живут в "их" раёнах. Тут чёрная мусульманская обшина наружу не высовывается, а вы представляете о чём там удт разговоры? Нет? Почитаите Фарракхана. Христианство етот период фанатицизма пережило (получив по морде он Арабов, и згнив себя в тёмных веках и церковном чернокнижии и мракобессии).
Сеичас исламским екстремистам надо просто дать по морде. У себя в странах пусть делают что хотят. Но в ответ на ЛЮБУЮ выходку, мы просто должны разбомбить виновных в камменыи век (если кто выживет), демократично предоставить им право выбора какои из их городов мы преварашаем в плошадку для парковки машин

От СОР
К Технолог Петухов (08.12.2003 07:10:33)
Дата 08.12.2003 15:17:07

Re: "Ты, Зин,...


>Давайте так - Вы не будете мне говорить, что мне надо делать, а я не буду Вам говорить, куда Вам надо идти с такими советами. Договорились?

Я вам об этом уже не первый раз пишу, чтобы вы перестали указывать. Договариваться с вами неочем.

>>Я кстати нигде про объективность не писал. Я такой дурной привычкой не страдаю.
>
>Ну а я говорю, что с точки зрения методологии Вы и какой-нибудь Ковалев - близнецы братья. Только знаки разные.

>Теперь о том, есть ли разница между советским солдатом 41 года и немецким.

>Вот корректнее надо сравнивать советского и английского летчиков, бросавших бомбы ночью бомбы на немецкие города. смотреть надо, на тех, кто внизу. Пока амеры выносять исламских террористов - они друзья и союзники. Вот так - доступно?

Вы разберитесь, объективный вы или нет, а то корректировкой какой то занялись.

Кстати кто вам сказал что американцы убили террориста и детей террориста? На слово верите? Ну ну.