От Kalash
К SerB
Дата 08.12.2003 18:37:51
Рубрики Локальные конфликты;

Re: (осторожно, неприятное...

>Приветствия!

>Максимум, что удалось надыбать - вот это - несколько десятков покойников. Думаю, США во имя свободы и демократии наколотили мирных жителей в том же Ираке раз эдак в 100 больше.
>
>
Дыбайте дальше..


От SerB
К Kalash (08.12.2003 18:37:51)
Дата 08.12.2003 18:47:14

Бремя доказательства лежит на стороне, выдвинувшей тезис. Так что дыбайте Вы.

Приветствия!

... Или Вы равняетесь на Вашего кумира Дабья с его "ОМП-45 минут, время по-ошло!!!"? :-)

Удачи - SerB

От Kalash
К SerB (08.12.2003 18:47:14)
Дата 08.12.2003 18:58:09

Re: Бремя доказательства...

>Приветствия!

>... Или Вы равняетесь на Вашего кумира Дабья с его "ОМП-45 минут, время по-ошло!!!"? :-)

Ложь распостраняете по незнанию. Буш НИКОГДА не говорил, что Ирак собирается применить оружие массового уничтожения против США. Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать. потому, что даже возможность подобных действий после событий 11 сентября недопустимы.

От Novik
К Kalash (08.12.2003 18:58:09)
Дата 08.12.2003 19:06:27

Re: Вы сами то поняли, что сказали?

Приветствую.
>Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать.

Россия имеет ОМП. Следовательно, теоретически _возможно_, что она применит его против США. Следовательно с Россией надо кончать. Как Вам такая цепочка рассуждений?

От Kalash
К Novik (08.12.2003 19:06:27)
Дата 08.12.2003 19:26:56

Re: Вы сами...

>Приветствую.
>>Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать.
>
>Россия имеет ОМП. Следовательно, теоретически _возможно_, что она применит его против США. Следовательно с Россией надо кончать. Как Вам такая цепочка рассуждений?
Россия относится к числу нормальных граждан, а вы так не считаете?

От Дмитрий Адров
К Kalash (08.12.2003 19:26:56)
Дата 08.12.2003 19:31:53

С чьей точки зрения?

Здравия желаю!

>>Россия имеет ОМП. Следовательно, теоретически _возможно_, что она применит его против США. Следовательно с Россией надо кончать. Как Вам такая цепочка рассуждений?
> Россия относится к числу нормальных граждан, а вы так не считаете?


Эта нормальность зависит от того, кто определяет нормальный Россия гражданин или нет. США присвоили себе право определять нормальность других граждан. Я ничуть не сомневаюсь, что пр необходимости запишут и Россию в ненормальные. как до того, записали и Ирак.

Дмитрий Адров

От Kalash
К Дмитрий Адров (08.12.2003 19:31:53)
Дата 08.12.2003 21:44:14

Re: С чьей...

>Здравия желаю!

>>>Россия имеет ОМП. Следовательно, теоретически _возможно_, что она применит его против США. Следовательно с Россией надо кончать. Как Вам такая цепочка рассуждений?
>> Россия относится к числу нормальных граждан, а вы так не считаете?
>

>Эта нормальность зависит от того, кто определяет нормальный Россия гражданин или нет. США присвоили себе право определять нормальность других граждан. Я ничуть не сомневаюсь, что пр необходимости запишут и Россию в ненормальные. как до того, записали и Ирак.

Как отличают нормальную, хорошую собаку от бешеной? Что надо высшее образование? Такие понятие как Здравый смысл, опыт, моральные принцип что нибудь еще значмт в этом мире?

От СОР
К Kalash (08.12.2003 21:44:14)
Дата 09.12.2003 01:47:32

Как уже написал Алексей Мелия


> Как отличают нормальную, хорошую собаку от бешеной? Что надо высшее образование? Такие понятие как Здравый смысл, опыт, моральные принцип что нибудь еще значмт в этом мире?


По этому принципу любой нормальный человек понимает, что в нынешнем мире роль бешеной собаки играют США. Бегают по всему миру и кусают. Причем страны покусанные США начинают болеть, у некоторых наступает смерть. Так как США большая бешеная собака, то опираясь на моральные принцыпы, все ждут когда придет милиционер и пристрелит несчастное животное. Ну или вконце концов США сами помрут, болезнь то смертельная.

От advsoft
К Kalash (08.12.2003 21:44:14)
Дата 08.12.2003 22:27:17

Re: С чьей...

> Как отличают нормальную, хорошую собаку от бешеной? Что надо высшее образование? Такие понятие как Здравый смысл, опыт, моральные принцип что нибудь еще значмт в этом мире?

есть не нулевая возможность что хорошая собака станет бешеной. Так что по вашей логике мочить надо всех собак заранее.

От Алексей Мелия
К Kalash (08.12.2003 21:44:14)
Дата 08.12.2003 21:48:54

Re: С чьей...

Алексей Мелия

> Как отличают нормальную, хорошую собаку от бешеной? Что надо высшее образование? Такие понятие как Здравый смысл, опыт, моральные принцип что нибудь еще значмт в этом мире?

При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?

http://www.military-economic.ru

От Kalash
К Алексей Мелия (08.12.2003 21:48:54)
Дата 08.12.2003 21:53:36

Re: С чьей...

>Алексей Мелия

>> Как отличают нормальную, хорошую собаку от бешеной? Что надо высшее образование? Такие понятие как Здравый смысл, опыт, моральные принцип что нибудь еще значмт в этом мире?
>
>При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?

При Сталине в 30е, СССР была бешенной собакой?

От Алексей Мелия
К Kalash (08.12.2003 21:53:36)
Дата 08.12.2003 22:10:53

Re: С чьей...

Алексей Мелия

>>При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?
>
>При Сталине в 30е, СССР была бешенной собакой?

Нет. Я Сталина злодеем не считаю.
Вы, как я понял, Клинтона таковым считаете.

http://www.military-economic.ru

От Kalash
К Алексей Мелия (08.12.2003 22:10:53)
Дата 09.12.2003 04:47:59

Re: С чьей...

>Алексей Мелия

>>>При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?
>>
>>При Сталине в 30е, СССР была бешенной собакой?
>
>Нет. Я Сталина злодеем не считаю.
А я его так даже уважаю, если бы он вместо Столыпина действовал!
>Вы, как я понял, Клинтона таковым считаете.

>
http://www.military-economic.ru

От Олег...
К Kalash (09.12.2003 04:47:59)
Дата 09.12.2003 08:28:29

Не на то ответили... Вот Вам вопрос-то...

Приветствую...

При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?

http://www.fortification.ru/

От Kalash
К Олег... (09.12.2003 08:28:29)
Дата 09.12.2003 09:03:25

Re: Не на...

> Приветствую...

>При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?

Даже при Клинтоне США были наиболее свободной, справедливой , богатой и сильной страной в мире. Клинтоны приходят и уходят, ибо в мире существует зло.

От Dervish
К Kalash (09.12.2003 09:03:25)
Дата 09.12.2003 09:34:29

Это становится забавно...

Можно два вопроса - по теме дискуссии?

>>При социалисте Клинтоне США были бешенной собакой?
>
>Даже при Клинтоне США были наиболее свободной, справедливой , богатой и сильной страной в мире. Клинтоны приходят и уходят, ибо в мире существует зло.

1) А как Вы лично определяете государство-"бешшеную собаку"?
2) И какое государство стоит на первом месте по количеству войн и интервенций за последние 100 лет?

Dervish

От Константин Дегтярев
К Novik (08.12.2003 19:06:27)
Дата 08.12.2003 19:09:48

А никак

г-н Калаш такой мелочью как логика не заморачивается. Или же исходит из здравой англо-саксонской логике, что в мире нет ничего ценного, кроме себя любимого и потому уничтожение всего мира ради собственного комфорта - занятие более чем достойное.

Константин Дегтярев,
http://fershal.narod.ru

От Ktulu
К Kalash (08.12.2003 18:58:09)
Дата 08.12.2003 19:05:50

Так и Россия может применить ОМУ против США

>>Приветствия!
>
>>... Или Вы равняетесь на Вашего кумира Дабья с его "ОМП-45 минут, время по-ошло!!!"? :-)
>
>Ложь распостраняете по незнанию. Буш НИКОГДА не говорил, что Ирак собирается применить оружие массового уничтожения против США. Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать. потому, что даже возможность подобных действий после событий 11 сентября недопустимы.

С Россией тоже пора кончать?

--
Алексей

P.S. Мне все ваши жалкие потуги напоминают рецепт по борьбе
с изнасилованиями, заключающийся в кастрации всех потенциальных насильников.


От Tigerclaw
К Ktulu (08.12.2003 19:05:50)
Дата 08.12.2003 23:31:59

Ре: Так и...

Есть такое понятие МАД ( ) гарантия обоюдного уничтожения. Если бы не было бы такои гарантии, давно бы кто то кого тонюкнул бы. Абсолютно спокоино. Пока у какои то страны есть ядерное оружие етои стране нечего опасаться штатов


От Kalash
К Ktulu (08.12.2003 19:05:50)
Дата 08.12.2003 19:25:57

Re: Так и...

Зачем?

От Ktulu
К Kalash (08.12.2003 19:25:57)
Дата 08.12.2003 20:00:02

Ну так это типа возможно.

>Зачем?
Ну так у России есть ОМУ?

И сравнение России с Ираком, если следовать вашей логике,
говорит о том, что Россию надо долбануть первую,
потому что:
1. в отличие от Саддама у России ОМУ действительно есть.
2. в отличие от Саддама (у которого даже если и было бы ОМУ, его было бы нечем доставить на территорию США),
у России есть средства доставки ОМУ к вам в гости?

--
Алексей


--
Алексей

От Kalash
К Ktulu (08.12.2003 20:00:02)
Дата 08.12.2003 20:17:31

Re: Ну так...

>>Зачем?
>Ну так у России есть ОМУ?

>И сравнение России с Ираком, если следовать вашей логике,
>говорит о том, что Россию надо долбануть первую,
>потому что:
>1. в отличие от Саддама у России ОМУ действительно есть.
>2. в отличие от Саддама (у которого даже если и было бы ОМУ, его было бы нечем доставить на территорию США),
>у России есть средства доставки ОМУ к вам в гости?

>--
Опять 25! Я же уже постил высокохудожественное сравнение! Повторяю.
У меня есть пистолет и я способен доставить пулю в очень короткий срок Но не надо меня за это убивать, арестовывать или сажать в психушку. Потому, что я хороший! Перевожу бабушек через дорогу и подаю бедным по субботам. и пока я не доказал своими действиями обратное, меня будут считать таким и пистолета не заберут

От Юрий Лямин
К Kalash (08.12.2003 20:17:31)
Дата 08.12.2003 21:32:42

В России вас за это посадят года на 3 :)))


>>--
>Опять 25! Я же уже постил высокохудожественное сравнение! Повторяю.
>У меня есть пистолет и я способен доставить пулю в очень короткий срок Но не надо меня за это убивать, арестовывать или сажать в психушку. Потому, что я хороший! Перевожу бабушек через дорогу и подаю бедным по субботам. и пока я не доказал своими действиями обратное, меня будут считать таким и пистолета не заберут

Совершенно не применимое для нас сравнение пусть и 100 раз высокохудожественное :) , так как приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия - это серьезная уголовная статья, там до 5 лет лишения свободы насколько помню :)
И то что вы хороший и т.п. фигня абсолютно не имеет значения, т.к. пистолеты как служебное оружие имеют право носить только сотрудники силовых структур и охранных агенств.

От Kalash
К Юрий Лямин (08.12.2003 21:32:42)
Дата 08.12.2003 21:41:34

Re: В России...



>Совершенно не применимое для нас сравнение пусть и 100 раз высокохудожественное :) , так как приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия - это серьезная уголовная статья, там до 5 лет лишения свободы насколько помню :)
>И то что вы хороший и т.п. фигня абсолютно не имеет значения, т.к. пистолеты как служебное оружие имеют право носить только сотрудники силовых структур и охранных агенств.

Спасибо за поддержку! Речь идет о СВОБОДНЫХ обществах, Государство, которое считает своих граждан холопами, недостойными защищать себя, еще имеет длинный путь к свободе.

От Ktulu
К Kalash (08.12.2003 21:41:34)
Дата 08.12.2003 21:47:32

Выходит, не все штаты в США одинаково свободны (например, холопский NY)? (-)


От Kalash
К Ktulu (08.12.2003 21:47:32)
Дата 08.12.2003 21:52:27

Re: Выходит, не...

Да, холопский Нью-Иорк , еще Калифорния и Массачуссетс. Вы, что думали, что в Америке только ковбои живут? Либералов тоже хватает

От advsoft
К Kalash (08.12.2003 21:52:27)
Дата 08.12.2003 22:25:17

Re: Выходит, не...

>Да, холопский Нью-Иорк , еще Калифорния и Массачуссетс. Вы, что думали, что в Америке только ковбои живут? Либералов тоже хватает

Если взглянуть внимательно на изыски вашей децентрализованной системы то думаю довольно быстро выяснится что у вас одни визажисты и либералы кругом :-) Но вообще высказывание очень хорошее, характеризует вас однозначно. Вы кстати очень похожи на местных мишек единоросов, они тоже кроме мантры "Вместе с президентом" мало что сказать могут :-)

От Kalash
К advsoft (08.12.2003 22:25:17)
Дата 09.12.2003 01:19:33

Re: Выходит, не...

>>Да, холопский Нью-Иорк , еще Калифорния и Массачуссетс. Вы, что думали, что в Америке только ковбои живут? Либералов тоже хватает
>
>Если взглянуть внимательно на изыски вашей децентрализованной системы то думаю довольно быстро выяснится что у вас одни визажисты и либералы кругом :-) Но вообще высказывание очень хорошее, характеризует вас однозначно. Вы кстати очень похожи на местных мишек единоросов, они тоже кроме мантры "Вместе с президентом" мало что сказать могут :-)

Хорошо, вот и выяснили, я -консерватор, вы-либерал. И как консерватор я поддерживаю президента, который воюет с людьми , цель жизни которых убивать мне подобных. Вы , как либерал наверное считаете, что если вы думаете о людях хорошо, то они тоже вас полюбят.Sweet dreams!

От Дмитрий Бобриков
К Kalash (09.12.2003 01:19:33)
Дата 09.12.2003 08:20:46

Огласите весь список пожалуйста (С)...

Категорически приветствую
>Хорошо, вот и выяснили, я -консерватор, вы-либерал. И как консерватор я поддерживаю президента, который воюет с людьми , цель жизни которых убивать мне подобных. Вы , как либерал наверное считаете, что если вы думаете о людях хорошо, то они тоже вас полюбят.Sweet dreams!


Людей, которые поставили своей целью убивать американских консерваторов?

С уважением, Дмитрий

От Kalash
К Дмитрий Бобриков (09.12.2003 08:20:46)
Дата 09.12.2003 08:31:40

Re: Огласите весь

>Категорически приветствую
>>Хорошо, вот и выяснили, я -консерватор, вы-либерал. И как консерватор я поддерживаю президента, который воюет с людьми , цель жизни которых убивать мне подобных. Вы , как либерал наверное считаете, что если вы думаете о людях хорошо, то они тоже вас полюбят.Sweet dreams!
>

>Людей, которые поставили своей целью убивать американских консерваторов?

Да нет им все равно кто, лишь бы американцы, но деликатная натура либерала не может поверить , что люди могут быть такими нехорошими.

От Ktulu
К Kalash (08.12.2003 20:17:31)
Дата 08.12.2003 20:24:21

Re: Ну так...

>Опять 25! Я же уже постил высокохудожественное сравнение! Повторяю.
>У меня есть пистолет и я способен доставить пулю в очень короткий срок Но не надо меня за это убивать, арестовывать или сажать в психушку. Потому, что я хороший! Перевожу бабушек через дорогу и подаю бедным по субботам. и пока я не доказал своими действиями обратное, меня будут считать таким и пистолета не заберут

Ну так кем эта хорошесть определяется? К тому же Россия в
вашей аналогии (согласно представлениям амерского ГлавПУРа)
- это обкурившийся маньяк, залезший с ПКМ на водонапорную
башню и расстреливающий маленьких беззащитных чеченских детей с
бородами и автоматами.
Т.е. Россия - первый кандидат на отстрел.
А если говорить о Саддаме в этой аналогии, то Саддам -
это шкет с водяным пистолетом, который особого вреда
никому причинить не может.

--
Алексей

От Василий Фофанов
К Kalash (08.12.2003 20:17:31)
Дата 08.12.2003 20:20:36

Но ведь ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО что у Вас послезавтра поедет крыша

Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov

От Kalash
К Василий Фофанов (08.12.2003 20:20:36)
Дата 08.12.2003 21:37:42

Re: Но ведь...

>Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)

С точки зрения коммунистов-следует! "лучше наказать 10 невиновных, чем позволить избежать наказания одному виновному.

Для сохранения СВОБОДЫ в обществе оно готово идти на риск того, что отдельные индивидуумы могут использовать ее плоды в нехороших целях. "Яркие лучи свободы, так же как и лучи солнечные вместе с богатыми жатвами, дают жизнь и вредным расстениям"(Кто то из деятелей Французской революции)
По Вашей логике -"Как бы чего не вышло"- идеальный образец общества -Дисбат.

От Дмитрий Бобриков
К Kalash (08.12.2003 21:37:42)
Дата 09.12.2003 08:25:36

Что-то я уже совсем запутался

Категорически приветствую
>>Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)
>
>С точки зрения коммунистов-следует! "лучше наказать 10 невиновных, чем позволить избежать наказания одному виновному.

>Для сохранения СВОБОДЫ в обществе оно готово идти на риск того, что отдельные индивидуумы могут использовать ее плоды в нехороших целях. "Яркие лучи свободы, так же как и лучи солнечные вместе с богатыми жатвами, дают жизнь и вредным расстениям"(Кто то из деятелей Французской революции)
>По Вашей логике -"Как бы чего не вышло"- идеальный образец общества -Дисбат.


Все бы хорошо - и написано красиво и духом американской свободы веет, но вот чуть выше вами же написано - "Хорошо, вот и выяснили, я -консерватор, вы-либерал. И как консерватор я поддерживаю президента, который воюет с людьми , цель жизни которых убивать мне подобных. Вы , как либерал наверное считаете, что если вы думаете о людях хорошо, то они тоже вас полюбят.Sweet dreams!
", из чего вобщем должно следовать, что нехер думать о людях хорошо, а долбать их требуется за нелюбовь к себе.

У Вас, милейший, наблюдается раздвоение личности...
С уважением, Дмитрий

От Kalash
К Дмитрий Бобриков (09.12.2003 08:25:36)
Дата 09.12.2003 08:49:06

Постараюсь Вас распутать


>", из чего вобщем должно следовать, что нехер думать о людях хорошо, а долбать их требуется за нелюбовь к себе.

Почему такой вывод? Думать о людях надо исходяиз того, что в мире существует ЗЛО. Вы ведь тоже об этом знаете, иначе бы не закрывали уходя дверь своего дома и не делали много других вещей в жизни, направленных на защиту себя и своих близких. Либералы в своей сущности, люди которые закрывают на это глаза и говорят мы нехотим знать ничего о плохом! Этого не может быть! Этого не должно быть! Вот и фундаментальное различие, они живут в придуманном мире и им нужны для комфорта придуманные люди, наиболее решительные из них даже пытаются создать, воспитать "нового человека". Они , конечно могут быть очень милыми людьми и даже забавными, и даже просто хорошими! Одного только нельзя допускать- чтобы эти луди приходили к власти, то есть получали в свои руки аппарат насилия для приведения своих фантазий в жизнь.
Пусть люди думают обо мне плохо, я не пятиклассник. чтобы желать всеобщей любви и признания, но если их нелюбовь приност мне физический вред, то я их буду "долбать" не за их нелюбовь, то есть мысли и чуства . а за их действия.

От Василий Фофанов
К Kalash (08.12.2003 21:37:42)
Дата 08.12.2003 21:50:09

Жуткое зрелище :) Это ж Вы сам с собой деретесь :))))) (-)


От wolfschanze
К Kalash (08.12.2003 21:37:42)
Дата 08.12.2003 21:44:22

Re: Но ведь...

>>Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)
>
>С точки зрения коммунистов-следует! "лучше наказать 10 невиновных, чем позволить избежать наказания одному виновному.
--Да нет, это по - вашему получается. Доказательств наличия у Ирака ОМП нет. Но, они могли быть и Ирак мог их применить по США, поэтому бомбонем ирак, чтоб наверняка.
>Для сохранения СВОБОДЫ в обществе оно готово идти на риск того, что отдельные индивидуумы могут использовать ее плоды в нехороших целях. "Яркие лучи свободы, так же как и лучи солнечные вместе с богатыми жатвами, дают жизнь и вредным расстениям"(Кто то из деятелей Французской революции)
--Чтож Вы Ираку это не позволяете?
>По Вашей логике -"Как бы чего не вышло"- идеальный образец общества -Дисбат.
--Это ваша логика.

От Kalash
К wolfschanze (08.12.2003 21:44:22)
Дата 08.12.2003 21:50:10

Re: Но ведь...

>>>Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)
>>
>>С точки зрения коммунистов-следует! "лучше наказать 10 невиновных, чем позволить избежать наказания одному виновному.
>--Да нет, это по - вашему получается. Доказательств наличия у Ирака ОМП нет. Но, они могли быть и Ирак мог их применить по США, поэтому бомбонем ирак, чтоб наверняка.
Доказательства были, устал повторять. Есть результаты комиссии ООН и недавние результаты. Политика в мире после 11 сентября изменилась, а вы все рассуждаете с позиций 10 сентября.

>>Для сохранения СВОБОДЫ в обществе оно готово идти на риск того, что отдельные индивидуумы могут использовать ее плоды в нехороших целях. "Яркие лучи свободы, так же как и лучи солнечные вместе с богатыми жатвами, дают жизнь и вредным расстениям"(Кто то из деятелей Французской революции)
>--Чтож Вы Ираку это не позволяете?

На Ирак изливались в течении 30 ле потоки крови и дерьма. После 11 сентября этого больше не будет позволено никому! Кстати открою секрет Полишнеля . С.Корея-следующая. А может Сирия или Иран. Хватит шутки шутить!
>>По Вашей логике -"Как бы чего не вышло"- идеальный образец общества -Дисбат.
>--Это ваша логика.

От Dervish
К Kalash (08.12.2003 21:50:10)
Дата 09.12.2003 09:28:40

Re: Но ведь...

> Политика в мире после 11 сентября изменилась, а вы все рассуждаете с позиций 10 сентября.

А что собственно говоря тогда произошло? В смысле - для простых смертных, для не американцев? Почему всем теперь надо ждать бомб на свою голову?

>
> На Ирак изливались в течении 30 ле потоки крови и дерьма. После 11 сентября этого больше не будет позволено никому! Кстати открою секрет Полишнеля . С.Корея-следующая. А может Сирия или Иран. Хватит шутки шутить!

У-уу, какой вы грозный... "Всем лежать - бояться!.." ((С) - не мой)
И это кто ж и почему так решил? По праву сильного и богатого?

И при чем тут Ирак, С-Корея, Сирия, Иран - и "11 сентября"?

Dervish

От wolfschanze
К Kalash (08.12.2003 21:50:10)
Дата 08.12.2003 22:02:55

Re: Но ведь...

>>>>Не лучше ли Вас профилактически от греха замочить? :)
>>>
>>>С точки зрения коммунистов-следует! "лучше наказать 10 невиновных, чем позволить избежать наказания одному виновному.
>>--Да нет, это по - вашему получается. Доказательств наличия у Ирака ОМП нет. Но, они могли быть и Ирак мог их применить по США, поэтому бомбонем ирак, чтоб наверняка.
>Доказательства были, устал повторять. Есть результаты комиссии ООН и недавние результаты. Политика в мире после 11 сентября изменилась, а вы все рассуждаете с позиций 10 сентября.
--Я тоже устал повторять просьбу предоставить мне доказательства. Нету. не обнаружено ОМП в Ираке. А вот заявление иракских лидеров 96-го года трогать не надо. И рассуждаю я с простой политики - нет ни подтвреждения контактов Ирака с аль-каедой, ни ОМП Ирака.

>>>Для сохранения СВОБОДЫ в обществе оно готово идти на риск того, что отдельные индивидуумы могут использовать ее плоды в нехороших целях. "Яркие лучи свободы, так же как и лучи солнечные вместе с богатыми жатвами, дают жизнь и вредным расстениям"(Кто то из деятелей Французской революции)
>>--Чтож Вы Ираку это не позволяете?
>
> На Ирак изливались в течении 30 ле потоки крови и дерьма. После 11 сентября этого больше не будет позволено никому! Кстати открою секрет Полишнеля . С.Корея-следующая. А может Сирия или Иран. Хватит шутки шутить!
--Зашибись. А почему не Саудия?

От Mike
К Kalash (08.12.2003 21:50:10)
Дата 08.12.2003 21:54:34

Re: Но ведь...

>Доказательства были, устал повторять. Есть результаты комиссии ООН и недавние результаты.

Комиссия ничего не нашла, недавние результаты - тоже абсолютный ноль.

>Политика в мире после 11 сентября изменилась, а вы все рассуждаете с позиций 10 сентября.


Не в мире, а в США. Мы тут не при чем, у нас всё по-прежнему.

> На Ирак изливались в течении 30 ле потоки крови и дерьма. После 11 сентября этого больше не будет позволено никому! Кстати открою секрет Полишнеля . С.Корея-следующая. А может Сирия или Иран. Хватит шутки шутить!

С КНДР кишка у США тонка против бомбы животворящей и ракет. Это не безоружных бомбить.

От Ktulu
К Kalash (08.12.2003 21:37:42)
Дата 08.12.2003 21:42:28

Выходит, США в Ираке действует по-коммунистически? (-)


От Kalash
К Ktulu (08.12.2003 21:42:28)
Дата 09.12.2003 05:57:34

Нет, по военному

Действует по военному, как на войне. когда людей убивают массово и без адвокатов. Потому, что это не люди а солдаты и и хуничтожение не убийство. Коммунисты же законы войны переносят в мирное время, все у них битва, даже за урожай. Попытка использовать такое преимущество государства, как возможность добиваться поставленных целей путем применения силы. В мирное время не работает. Поэтому коммунисты могут выиграть войну, но всегда проиграют мир.

От Дмитрий Бобриков
К Kalash (09.12.2003 05:57:34)
Дата 09.12.2003 08:29:07

Уже просто поток сознания... :) Сойдите с трибуны, отдохните... (-)


От advsoft
К Kalash (08.12.2003 19:25:57)
Дата 08.12.2003 19:35:18

И самое ужасное потребуется гораздо меньше 45-ти минут (-)


От advsoft
К Kalash (08.12.2003 19:25:57)
Дата 08.12.2003 19:34:27

какая разница? ведь может же... (-)


От loki
К Kalash (08.12.2003 18:58:09)
Дата 08.12.2003 19:04:13

Re: Бремя доказательства...



>Ложь распостраняете по незнанию. Буш НИКОГДА не говорил, что Ирак собирается применить оружие массового уничтожения против США. Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать. потому, что даже возможность подобных действий после событий 11 сентября недопустимы.

Это еще печальнее, согласно жтой логике Буша следовало стереть в порошок любую страну со сколько-нибудь промышленно развитым потенциалом, ибо у нее есть возможность применения ОМП (поскольку есть возможность его производить).
В общем, извините, ерунда какая-то выходит.
L.

От Kalash
К loki (08.12.2003 19:04:13)
Дата 08.12.2003 19:13:16

Re: Бремя доказательства...



>>Ложь распостраняете по незнанию. Буш НИКОГДА не говорил, что Ирак собирается применить оружие массового уничтожения против США. Он говорил, что это возможно, и поэтомуот уговоров и предупреждений с Саддамом надо кончать. потому, что даже возможность подобных действий после событий 11 сентября недопустимы.
>
>Это еще печальнее, согласно жтой логике Буша следовало стереть в порошок любую страну со сколько-нибудь промышленно развитым потенциалом, ибо у нее есть возможность применения ОМП (поскольку есть возможность его производить).
>В общем, извините, ерунда какая-то выходит.
>L.
Да нет, все логично. Так же точно государство не возражает против наличия оружия в рукаж нормального , законопослушного гражданина, но категорически против его наличия в руках полоумного рецедивиста-маньяка.

От loki
К Kalash (08.12.2003 19:13:16)
Дата 08.12.2003 19:17:33

Re: Бремя доказательства...

>Да нет, все логично. Так же точно государство не возражает против наличия оружия в рукаж нормального , законопослушного гражданина, но категорически против его наличия в руках полоумного рецедивиста-маньяка.

Чушь какая-то, наличие отсутствующего оружия, это хуже чем отсутствие наличествующего ...
Вы действтельно иногда вспоминайте о логике, а то ей богу неудобно как-то.
А прочее ниже написал Дегтярев.
L.

От Константин Дегтярев
К Kalash (08.12.2003 19:13:16)
Дата 08.12.2003 19:16:46

Ага. При этом...

>Да нет, все логично. Так же точно государство не возражает против наличия оружия в рукаж нормального , законопослушного гражданина, но категорически против его наличия в руках полоумного рецедивиста-маньяка.

При этом право медицинской экспертизы, судебного разбирательства, вынесения и исполнения приговора сосредоточено в одном лице.

Константин Дегтярев,
http://fershal.narod.ru

От Kalash
К Константин Дегтярев (08.12.2003 19:16:46)
Дата 08.12.2003 19:36:15

Re: Ага. При

>>Да нет, все логично. Так же точно государство не возражает против наличия оружия в рукаж нормального , законопослушного гражданина, но категорически против его наличия в руках полоумного рецедивиста-маньяка.
>
>При этом право медицинской экспертизы, судебного разбирательства, вынесения и исполнения приговора сосредоточено в одном лице.

Нет, мы его сосредоточим в ООН, она примет штук 15 резолюций не продкрепленных ничем, а расчищать потом придется кому то кто не побоится взять на себя ответственность быть всем тем , что вы перечислили. Потому что остальные будут лишь трусливо молчать. Все эти вопли "миролюбивой" общественности папоминают мне демонстрации протеста в США. Это очено легко и безопасно протестовать в США. Полпробуйте в Ираке, например, при Саддаме. Легко кричать о преступлениях США после того как преступники удалены от власти, к тому же создается впечатление о своей значимости и ничего тебе за это не будет. Кричать о преступлениях Саддама не выгодно , надо тогда, что то делать с ним, если считаешь себя порядочным человеком, а это опасно, да и выгоднее торговать с Садамом. Какая куча дерьма эта "миролюбивая общественность!!!

От СОР
К Kalash (08.12.2003 19:36:15)
Дата 08.12.2003 21:17:16

Точно, главное непобоятся взять на себя ответсвенность

А потом приходится долго ждать того кто возьмет на себя ответветсвенность урезонить ответсвенное лицо.

Разговоры о взятии ответсвенности пустая ботовня если нет возможности привлечь к ответсвенности. США сейчас невозможно привлечь. Потому они вешают всем лапшу на уши.


От advsoft
К Kalash (08.12.2003 19:36:15)
Дата 08.12.2003 19:40:41

Re: Ага. При

>>Нет, мы его сосредоточим в ООН, она примет штук 15 резолюций не продкрепленных ничем, а расчищать потом придется кому то кто не побоится взять на себя ответственность быть всем тем , что вы перечислили.

вот тебе раз, и как же это по Югославии вынесло решение то?

От SerB
К Константин Дегтярев (08.12.2003 19:16:46)
Дата 08.12.2003 19:18:29

А хххорошая у них там полиция, с таким-то правовым сознанием :-)))

Приветствия!

г-н Калаш вроде как полицейский? :-)

Удачи - SerB

От Ktulu
К SerB (08.12.2003 19:18:29)
Дата 08.12.2003 19:25:10

Не, я думаю он - пограничник.

А пограничников в милицию у нас не берут, там в полицию,
я думаю, тоже.

(Разъяснение - здесь и далее слово "пограничник" не
относится к достойным представителям ФПС.)

Подробности - здесь:
http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689062

>Приветствия!

>г-н Калаш вроде как полицейский? :-)

>Удачи - SerB


--
Алексей

От Vatson
К Kalash (08.12.2003 18:58:09)
Дата 08.12.2003 19:03:44

И ведь не краснеет же! (-)