От ameross
К Kalash
Дата 09.12.2003 04:14:59
Рубрики Локальные конфликты;

Re: Ну Вы...

>Повторяя этот вопрос вы уводите от того о чем я писал, можете повторять хоть тысячу раз "США агрессор", хотя для дураков достаточного гораздо меньшего количества для заучивания лозунгов. Люди же умные и осведомленные понимают . о чем я речь вел.
Что-то я не заметил, что люди умные и осведомленные понимают, о чем Вы речь ведёте. Здесь, видать, одни дураки собрались.
Вы просто-напросто пытаетесь втюхать пропагандистскую тухлятину, заученую путём многократного повторения "Ирак- агрессор".

От Kalash
К ameross (09.12.2003 04:14:59)
Дата 09.12.2003 04:53:09

Re: Ну Вы...

>>Повторяя этот вопрос вы уводите от того о чем я писал, можете повторять хоть тысячу раз "США агрессор", хотя для дураков достаточного гораздо меньшего количества для заучивания лозунгов. Люди же умные и осведомленные понимают . о чем я речь вел.
>Что-то я не заметил, что люди умные и осведомленные понимают, о чем Вы речь ведёте. Здесь, видать, одни дураки собрались.
>Вы просто-напросто пытаетесь втюхать пропагандистскую тухлятину, заученую путём многократного повторения "Ирак- агрессор".
Да нет, просто разница во времени.как я понимаю, большинство в России компьютером на работе пользуются, я сегодня не работал, вот с утра, когда в России самый накал пльзования я один и отвечал на все вопросы.

От ameross
К Kalash (09.12.2003 04:53:09)
Дата 09.12.2003 05:37:51

:-))))) (-)