От Роман Алымов
К Лейтенант
Дата 05.12.2003 15:13:53
Рубрики Современность; Армия;

Да? Пойду им передам (+)

Доброе время суток!
У меня вон за двумя стенками пара американцев и один француз сидят - и вида не показывают. А пулемёты уже наверное приготовили, как-нибудь по утру устроят all company meeting и всех уничтожат. Поудц скажу им, пусть зарплату мне повысят в три раза,а то всем расскажу и сорву их зловещий план :-)
Бредить не надо, а ? Это сочетание паранойи с манией величия. Для того чтобы кому-то захотелось нас уничтожить - нам надо ещё потрудиться лет 20, а то пока худосочны слишком.

С уважением, Роман

От Лейтенант
К Роман Алымов (05.12.2003 15:13:53)
Дата 05.12.2003 15:29:40

Так Вы в мировом правительстве работаете?

> Бредить не надо, а ? Это сочетание паранойи с манией величия. Для того чтобы кому-то захотелось нас уничтожить - нам надо ещё потрудиться лет 20, а то пока худосочны слишком.

Никакой мании величия. Я думаю они решили привести к ногтю не только нас, а вообще всех кроме "своих" (кто у них входит в число "своих" я точно не знаю, но лично у Вас возможно есть шанс). Типа на земле слишком много "лишних". Политика в отношении России - частность

От Роман Алымов
К Лейтенант (05.12.2003 15:29:40)
Дата 05.12.2003 15:35:38

Выходит что так, пойду триколор на номере машины нарисую :-) (+)

Доброе время суток!

>Никакой мании величия. Я думаю они решили привести к ногтю не только нас, а вообще всех кроме "своих" (кто у них входит в число "своих" я точно не знаю, но лично у Вас возможно есть шанс). Типа на земле слишком много "лишних". Политика в отношении России - частность
***** "Они" - это кто? Америка? В которой скоро большенство будет мексиканцы и китайцы? Европа, которой уже похоже всё по барабану кроме прав животных? Кто они, эти ужасные ОНИ?


С уважением, Роман

От Лейтенант
К Роман Алымов (05.12.2003 15:35:38)
Дата 05.12.2003 15:52:31

Поименный список Вам видимо доступнее ;-)

> Кто они, эти ужасные ОНИ?

Мировая олигархия и правительство США как ее исполнительный орган.