От Vatson
К Roman (SMF)
Дата 03.12.2003 11:17:19
Рубрики Прочее; WWII; Армия;

Пока нет. Хотите присоединиться?

Ассалям вашему дому!
Надо придумать только реализацию вопроса с передачей контента. Его уже довольно много и он постоянно пополняется. К сожалению (или к счастью?) уже так много, что о копировании всего списка нужно договариваться минимум за месяц до возможного приезда сибирского гонца в Москву или Питер. Варианты могут быть такие - вы промеж себя решаете кто этим займется и будет заниматься и далее, находите оказию (лучше если кто-то лично окажется в Москве или Питере), предупреждаете за месяц, выслав список того, что вам нужно откопировать, мы это "ксерим" к вашему приезду и когда приедете меняем всю кучу на соответствующее число болванок и обмываем энным количеством пива или чего по крепче. Вариант 2 - та же байда с оказией, но вы везете с собой пару хард-дисков гигов по 60 каждый, в первый же день приезда вы передаете их одному или нескольким (если в Москве, в Питере ID один) "хранителям" и мы за пару-тройку дней сгоняем все имеющееся на них. А вы уж дома сами нарежете болванки, если это понадобится.
Обсудите это промеж "аборигенов", дело хорошее, а то у нас окучен только запад РФ, пора и дрангнуть нах остен :о))
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Roman (SMF)
К Vatson (03.12.2003 11:17:19)
Дата 03.12.2003 12:14:44

Ага. Есть такие мысли и даже есть около 15 фильмов %)

С Добрым...

>Обсудите это промеж "аборигенов", дело хорошее, а то у нас окучен только запад РФ, пора и дрангнуть нах остен :о))

Надо будет. Вот только у меня с оказиями на Запад полная засада - не придвидятся...

От Vatson
К Roman (SMF) (03.12.2003 12:14:44)
Дата 03.12.2003 12:37:26

Обсудите с земляками

Ассалям вашему дому!

>Надо будет. Вот только у меня с оказиями на Запад полная засада - не придвидятся...
Может у кого из них наклюнется
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Мелхиседек
К Vatson (03.12.2003 11:17:19)
Дата 03.12.2003 11:25:38

Re: Пока нет....

Проще всего пересыласть по почте. До того же Иркутска доходили за неделю. Вё упаковывается от отсылается.

От Vatson
К Мелхиседек (03.12.2003 11:25:38)
Дата 03.12.2003 11:31:23

Это с поплнениями так можно

Ассалям вашему дому!
То бишь появилось несколько новых кин, сделал бандерольку - и вперед. А полный набор - это уже порядка 200-250 дисков будет. И сумма разом немаленькая, и будет очень обидно если потеряется или попортится. Я как-то нашей почте еще не очень доверяю. Так что - имхо - самый удобный вариант с оказией и хардами - и быстрее и дешевле. Если у желающего новосибиряка :о)) окажутся они в хозяйстве, то дублирование всей теки окажется вообще бесплатным
>Проще всего пересыласть по почте. До того же Иркутска доходили за неделю. Вё упаковывается от отсылается.
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!

От SerB
К Vatson (03.12.2003 11:31:23)
Дата 03.12.2003 11:37:17

Батяня числа 20-го едет из Мосувы в Томск. Это недалече :-) (-)


От Vatson
К SerB (03.12.2003 11:37:17)
Дата 03.12.2003 11:44:51

Бешеной собаке семь верст - не крюк? :о))

Ассалям вашему дому!
Да уж, по ихним меркам - совсем рядом. Помню как в Красноярске меня аборигены звали вечером мотануть в то ли в Омск, то ли в Новосиб, на концерт каких-то бардов. Мол, фигня, на машине - всего кило 800 :о)) Дикий народ :о))
ЗЫ: Эй! Потенциальные видеотечники! Думайте!
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!