От Тов.Рю
К FVL1~01
Дата 24.11.2003 11:01:03
Рубрики WWII; Спецслужбы;

Я ж говорил и повторяю...

>И снова здравствуйте
Хоя!

>Для начала давайте осудим все население мужского пола за изнасилования. Косвенные данные в виде наличия аппарата имеются...

... что вам почему-то милее роль судьи. Но на практике же в случае изнасилования подозреваемыми будут ВСЕ мужчины. И именно по причине этого самого. И только в ходе СЛЕДСТВИЯ подозрения с них будут сниматься - в персональном, так сказать, порядке.

А уж в наличии аппарата у Сталина сомневаться не приходится.

>С уважением ФВЛ
Примите и проч.

ЗЫ: кстати, не поясните ли мне, в каком именно из моих постингов вы увидали призывк к осуждению, а не к разбирательству? Или это как раз тот случай, когда даже косо брошенный взгляд ("давайте предположим, что комми тоже может быть преступником") вызывает остервенение? Тем более, что фактическая статистика - например, демографическое движение - как раз "за меня", а не "за вас" играет.

От FVL1~01
К Тов.Рю (24.11.2003 11:01:03)
Дата 24.11.2003 15:45:50

Re: Я ж

И снова здравствуйте

>... что вам почему-то милее роль судьи. Но на практике же в случае изнасилования подозреваемыми будут ВСЕ мужчины. И именно по причине этого самого. И только в ходе СЛЕДСТВИЯ подозрения с них будут сниматься - в персональном, так сказать, порядке.

Конечно же не ВСе а только те кто МОГЛИ там присутствовать. НАДО сначала ПОКАЗАТЬ возможность причастности, а то проверять ВСЕХ мужчин земного шара вы будете ДОЛГО.


>А уж в наличии аппарата у Сталина сомневаться не приходится.

ВОТ сначала надо ПОКАЗАТЬ возможность для него им воспользоваться... А вы этого не делаете

>Или это как раз тот случай, когда даже косо брошенный взгляд ("давайте предположим, что комми тоже может быть преступником") вызывает остервенение?


Нет конечно, но само употребление клички "комми" уже говорит о заангажировнности выдвигающего предположение. ЧТО снижает доверие к его высказываниям.

Полно было преступников коммунистов. Преступников не коммунистов было еще больше, просто за счет статистики. И что какой вывод сделаем - некоммунист- значит обязательно преступник, так что ли?

>Тем более, что фактическая статистика - например, демографическое движение - как раз "за меня", а не "за вас" играет.

Что такое демографическое движение? Движение толпы демогафов по тортуару разве что? А если судить по анализу Демографической ситуации то очевидно во всех бедах скандинавии виноваты коммунисты. В современной еомкратической России демографические показатели куда хуже чем к коммунистической РФ, кто хуже и кто лучше в жанном случае? в 1949 году в СССР демографические показатели були лучше чем в 1913? КТо лучше Сталин или Николай 2й? ЧТо то не за вас играет.

И еще о демографии = по подстчетам демографов конца 19 века на конец 20века в США должжны были жить около 580 миллионов человек. КТо тот Сталин что их уничтожил?...




С уважением ФВЛ