От KMax
К Presscenter
Дата 13.11.2003 16:55:55
Рубрики Древняя история;

Re: Нууууууууууууууууууууу

Здравствуйте!
>Если б наповал, то наверное съели б слоненка...
Ну за что купил, за то и продаю. Фиг его знает, если труп мумифицирован, то может обстоятельства какие то были. Может не сразу помер, может охотник чем то другим оказался занят (например мамой слоненка:)) может в болото какое провалился или яму какую. Я помню только, что говорилось о почти полном вхождении копья в тело.
В общем, всех обстоятельств я не помню.
С уважением, Коннов Максим.

От Stalker
К KMax (13.11.2003 16:55:55)
Дата 13.11.2003 18:36:03

а если слоненок на копье упал?

Здравствуйте
>Ну за что купил, за то и продаю. Фиг его знает, если труп мумифицирован, то может обстоятельства какие то были. Может не сразу помер, может охотник чем то другим оказался занят (например мамой слоненка:)) может в болото какое провалился или яму какую. Я помню только, что говорилось о почти полном вхождении копья в тело.
>В общем, всех обстоятельств я не помню.


все таки иначе нужно предположить присутствие там Губарнатора Калифорнии в своем последнем фильме.


>С уважением, Коннов Максим.
С уважением

От KMax
К Stalker (13.11.2003 18:36:03)
Дата 14.11.2003 08:27:29

Re: а если...

>Здравствуйте
>все таки иначе нужно предположить присутствие там Губарнатора Калифорнии в своем последнем фильме.
Может быть и нужно:)
Я ж говорю, подробностей не помню. Там разговор был как раз о возможности охоты первобытного человека на крупных животных. Данный пример был приведен как доказательство возможности удачной охоты на крупное животное одного и нескольких человек. Насколько это все правда - я не знаю.


С уважением, Коннов Максим.