От Рыжий Лис.
К RS116
Дата 04.07.2000 18:47:54
Рубрики Современность;

Эк, куда вас занесло, судари. Разговор то не про то

>>>Однако у штатников, по сравнению с русскими, есть одна национальная особенность : они очень любят деньги и очень не любят их тратить.
>>>Чтоб выколотить из американца доллар это надо постараться. Пишу не по наслышке.

Верю. Однако, Штаты тратят много зеленых бюджетных бумажек на борьбу с терроризмом. И им вроде как должно быть не все равно - именно это я и имел ввиду.
Ликвидация очагов исламского терроризма - заинтересованны они в этом реально или нет? Готовы ли они сотрудничать в этом плане с Россией?
Расскажите об этом, Вы там живете, Вам виднее.

От СОР
К Рыжий Лис. (04.07.2000 18:47:54)
Дата 04.07.2000 21:26:17

США все в мозолях ходят от борьбы с терроризмом(-)

>>>>Однако у штатников, по сравнению с русскими, есть одна национальная особенность : они очень любят деньги и очень не любят их тратить.
>>>>Чтоб выколотить из американца доллар это надо постараться. Пишу не по наслышке.
>
>Верю. Однако, Штаты тратят много зеленых бюджетных бумажек на борьбу с терроризмом. И им вроде как должно быть не все равно - именно это я и имел ввиду.
>Ликвидация очагов исламского терроризма - заинтересованны они в этом реально или нет? Готовы ли они сотрудничать в этом плане с Россией?
>Расскажите об этом, Вы там живете, Вам виднее.



От Владимир Несамарский
К Рыжий Лис. (04.07.2000 18:47:54)
Дата 04.07.2000 18:52:58

Справедливое замечание. Лично я в этой подветке умолк (-)

Приветствую
С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru