От kievpapa
К Mike
Дата 15.06.2003 00:41:50
Рубрики Современность; Стрелковое оружие;

Ре: китайцы с...

Боюсь китайская пародия на американское снаряжение однажды может плачевно закончится как для американцев так и для китайцев. Не думаю что Боб или Ли будут на 100 метров в городе разбиратся чувак в woodland камуфляже узкоглазый или нет.

От Stalker
К kievpapa (15.06.2003 00:41:50)
Дата 15.06.2003 02:09:46

Ре: китайцы с...

Здравствуйте
>Боюсь китайская пародия на американское снаряжение однажды может плачевно закончится как для американцев так и для китайцев. Не думаю что Боб или Ли будут на 100 метров в городе разбиратся чувак в воодланд камуфляже узкоглазый или нет.


а если учесть что среди американцев "узкоглазых" (словечко то еще! :( ) тоже немало, то что дальше делать? На самом деле визуально разбиратся трудно уже сейчас, и не только в американо-китайском вооруженном конфликте. Все таки в ЦАХАЛе не зря столько лет упираются, и не сменяют зеленую форму на камуфляж.
С уважением

От Eugene
К Stalker (15.06.2003 02:09:46)
Дата 15.06.2003 03:50:21

Судя по твоей фотографии...

>Все таки в ЦАХАЛе не зря столько лет упираются, и не сменяют зеленую форму на камуфляж.
********************************
Судя по твоей фотографии в "Участники", ЦАХАЛ упирается и в использовании про-американских "ушастых" шлемов(касда керамит). На голове у тебя старый добрый капласт(касда пластит - пластиковый шлем(ивр.)).

:))

С уважением, Евгений.

От Stalker
К Eugene (15.06.2003 03:50:21)
Дата 15.06.2003 06:23:09

не так. За капласт пришлось боротся неподетски:)

Здравствуйте
>>Все таки в ЦАХАЛе не зря столько лет упираются, и не сменяют зеленую форму на камуфляж.
>********************************
>Судя по твоей фотографии в "Участники", ЦАХАЛ упирается и в использовании про-американских "ушастых" шлемов(касда керамит). На голове у тебя старый добрый капласт(касда пластит - пластиковый шлем(ивр.)).


Каски в боевых частях срочных - только американские (или точно накие же израильские) - керамические. В резерве - практически тоже, но капласты все еще встречаются. Просто не люблю я керамику, и за тяжесть ,и за маленький размер (я в бандане хожу, а керамику на бандану не натянеш). Вот в последнем милуиме выбил себе капласт. Кстати, есть и керамика - с формой капласта.

>:))

>С уважением, Евгений.
С уважением