От М.Старостин
К Валерий Мухин
Дата 03.01.2001 09:44:48
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Re: Вопрос от...

>Киселев – журналист? Не в жизнь не поверю! Это Провокатор и идеологический диверсант. Журналистика? Сплошная пропоганда.

А еще там одна из основных программ - снятая на иностранные деньги "Криминальная Россия". И для кого это снимают ?

Я против закрытия. Но подозреваю, что если бы в Штатах какая-то компания так грубо работала против президента, то ее бы точно в порошок стерли. Надо критиковать, но знать меру.

А в последнее время у них прямо таки объявлена охота на ляпы в работе ОРТ и в высказываниях политиков, близких к власти. Такое злобствование уже всякие границы переходит.

От Pavlik
К М.Старостин (03.01.2001 09:44:48)
Дата 03.01.2001 14:34:46

Re: Вопрос от...

Привет.
>>Киселев – журналист? Не в жизнь не поверю! Это Провокатор и идеологический диверсант. Журналистика? Сплошная пропоганда.
А вот лично я до сих пор забыть им не могу и не хочу, передачи с Киселёвым на 9 мая и с Сорокиной на 22 июня. Блиииин, поубивал-бы! А что-бы возразить - аудитории нет.
Павликъ