От Андю
К Novik
Дата 22.05.2003 11:57:55
Рубрики Администрации;

Регламент простой -- допускать делать только после разрешения от тебя лично (+)

Приветствую !

или блиц-опроса ("молчание -- знак согласия") на Форуме РОО. А посмотреть сможет каждый, ИМХО.
+ Действительно, таки были большие и серьёзные сообщения, которые много потеряли от автоматической "смерти" фото и схем в Копилке. М.б. сделать им там хранилище ? Да и лишний стимул будет у народа стараться писать больше и СЕРЬЁЗНЕЕ, зная, что не пропадёт втуне. ИМХО.

Всего хорошего, Андрей.

От Николай Поникаров
К Андю (22.05.2003 11:57:55)
Дата 22.05.2003 12:39:56

А может просто постоянная копилка?

День добрый.

>+ Действительно, таки были большие и серьёзные сообщения, которые много потеряли от автоматической "смерти" фото и схем в Копилке. М.б. сделать им там хранилище ?

Хорошо бы, но не будет ли проблем с местом и траффиком (кстати, какова доля "архивного" траффика?).

А так бы сделать две копилки - временную (как сейчас) и постоянную. Регламент постоянной копилки можно придумать (напр., лимит для всех 10 файлов в 3 месяца + любое решение админов для конкретного человека).

Файлы в постоянной копилке не сортировать, т.к. обращаться к ним будут из архивных постингов.

> Да и лишний стимул будет у народа стараться писать больше и СЕРЬЁЗНЕЕ, зная, что не пропадёт втуне. ИМХО.

По крайней мере, хочется на это надеяться :)

С уважением, Николай.