От Colder
К А.Никольский
Дата 07.04.2003 14:08:09
Рубрики Современность;

А чего тут особо тестировать?

>протестировать реакцию Путина на данном этапе.

Ну искренне я этого не понимаю. Как не понимаю брутальную реакцию некоторых представителей форума. Вот был пример китайского посольства. И какова была реакцию официального Китая? Кто-то рубаху на себе рвал?
Высылать Кондолизу? А смысл?
ИМХО, обстрел дипколонны был случай. Но закономерный :)(. Американцы в этой войне неоднократно доказывали, что палят почем зря куда попало. Бриттов, да и своих уже положили не один десяток. Причем, что характерно, ни в одном из этих случаев не прозвучало фразы "виновный предан суду военного трибунала", я уж не говорю "расстрелян по приговору". Максимум - проводим "внутреннее расследование". Очень могло быть так, что "американская танковая колонна" (с) просто положила большой и толстый на все указивки вышестоящего командования насчет выезжающей колонны и солдаты незамедлительно стреляли во все, что появляется в поле зрения. А вот то, что отделались все-таки ранеными, говорит скорее о том, что таки солдат заставили прекратить огонь.

От А.Никольский
К Colder (07.04.2003 14:08:09)
Дата 07.04.2003 14:18:29

Re: А чего...

И какова была реакцию официального Китая? Кто-то рубаху на себе рвал?
++++++++
Рвали, и пока не добились извинений, не успокоились.


>Высылать Кондолизу? А смысл?
+++++
такие визиты и нужны для выражения позиции. Высылают послов перед войной, что никем не планируется.

>ИМХО, обстрел дипколонны был случай. Но закономерный :)(. Американцы в этой войне неоднократно доказывали, что палят почем зря куда попало. Бриттов, да и своих уже положили не один десяток. Причем, что характерно, ни в одном из этих случаев не прозвучало фразы "виновный предан суду военного трибунала", я уж не говорю "расстрелян по приговору". Максимум - проводим "внутреннее расследование".
+++++
с бомбой на китайское посольствотоже кончилось внтренним расследованием и принесением извинений, чего китайцы и добивались.

А вот то, что отделались все-таки ранеными, говорит скорее о том, что таки солдат заставили прекратить огонь.
+++++
Да может просто какой-то амер развлекался, стреляй они серьезно, ничего бы не осталось.
С уважением, А.Никольский