От Kazak
К Рыжий Лис.
Дата 02.04.2003 07:56:37
Рубрики Современность;

Кстати зацените сообсчение - утка?

Курды намерены начать наступление на Багдад

ДЕЛФИ, Газета.ру
1 апреля 2003 15:59 Пожелавший остаться неизвестным представитель курдской партии Патриотический союз Курдистана заявил иранскому агентству ИРНА, что иракские военные, оппозиционные багдадскому режиму, формируют военные отряды Патриотического союза Ирака, которые в скором времени начнут наступление на Багдад.

Наступление будет осуществляться вместе с американскими и британскими войсками.
По словам курдского источника, несколько высокопоставленных офицеров иракской армии уже вошли в новую организацию. Он также намекнул, что руководство союза базируется в северных районах Ирака, контролируемых Джалалем Талабани.


От Рыжий Лис.
К Kazak (02.04.2003 07:56:37)
Дата 02.04.2003 07:58:54

курдский пиар

>Курды намерены начать наступление на Багдад

Местным мачос надо поиграть мыщцАми перед камерами и продемонстрировать янки свою готовность умереть за дело демократии. В реальности они облажат Киркук и Мосул и будут ждать капитуляции иракцев.