От Дервиш
К S.Chaban
Дата 26.03.2003 10:53:17
Рубрики Локальные конфликты;

Эээ нет дорогой товарисч:) Это совсем не то.

>Отбили без особых проблем...

Это вы называете то про что я говорил?:) Толпа плохо вооруженных и организованных федаинов в сандалиях на босу ногу и на джипах с пулеметами против Абрамов ? Нееет извиняюсь господмин американец но мне таккажется что мочить вас будут не там и точно НЕ ТАК. Вот когда и ЕСЛИ на атакующие порядки под прикрытием Хамсина орушится с флангов Т-72 Мединны и Тавалканы с идущими в их боевых порядках эргешниками на броне бмпшек в количественном сотношении эдак 3 к одному тогда амам останется токо одно ДРАПАТЬ. А растреливать в упор плохо вооруженных крестьян много искуства н нужно. Но не нужно забывать что даже крестьяне быстро учатся воевать и их там не менее 5 миллионов вооруженных.В следующий раз просто американскую броню в конном строю атаковать н будт а будут бить изподтишка как партизанам и положено.
Не обольщайтесь. И еще поверьте я ОЧЕНЬ сильно не люблю США а Ирак мне индифферентен вообщем то. И знаете Афган тут не пичем даже именно в Афгане США нам нагадили больше всего так что не вижу расхождения.


От Роман Алымов
К Дервиш (26.03.2003 10:53:17)
Дата 26.03.2003 11:12:52

Откуда всё это богатство возьмётся? (+)

Доброе время суток!
> Вот когда и ЕСЛИ на атакующие порядки под прикрытием Хамсина орушится с флангов Т-72 Мединны и Тавалканы с идущими в их боевых порядках эргешниками на броне бмпшек в количественном сотношении эдак 3 к одному тогда амам останется токо одно ДРАПАТЬ.

***** Откуда у иракцев это всё, тем более скоординированно действующее в условиях песчаной бури? В условиях, когда даже амеры со всей своей навроченной военной машиной сидят и не высовываются? Типа на иракцев песчаная буря не распространяется? Как раз амерам с их GPSфми, системами управления и электронной разведки, не зависящими от погоды, песчаная буря на руку. То есть она им конечно мешает, но иракцам она мешает намного больше.


С уважением, Роман

От Vatson
К Роман Алымов (26.03.2003 11:12:52)
Дата 26.03.2003 12:31:41

Дедам мороз тоже мешал

Ассалям вашему дому!
Но немцам он помешал больше. Нам с тобой сейчас хреново, когда туалетную бумагу забыл купить. А 4 года назад я не напрягаясь газетой в деревне пользовался (еще и почитать можно в процессе). А бабка вообще соломой обходилась.
Будьте здоровы!

От Роман Алымов
К Vatson (26.03.2003 12:31:41)
Дата 26.03.2003 12:35:24

Не факт кстати (+)

Доброе время суток!
Немцев под Московой погнали не с помощью мороза, а создав перевес сил и правильно их применив. При этом мороз и снег сильно мешал нашим, сковывая войска, привязывая их к жилью и дорогам, и помогал обронающимся немцам. Неизвестно сколько десятков тысяч дорполнительных потерь нам этот мороз стоил.

С уважением, Роман