От Дмитрий
К Siberiаn
Дата 26.02.2003 21:09:38
Рубрики Флот;

Re: Ещё хлеще....


>>Д: Тут Вы подходите к человеку как существу бездуховному. Вот звери добровольно из жизни не уходят. Поче же тогда так были распространены выстрелы в висок среди Русских офицеров. При сдаче корабля, при возможной вынужденной эмиграции и т.д.? Это что все сплошь и рядом слабые люди? Если не ошибаюсь, Вахромеев покончил с собой(в 1993г если ошибаюсь, поправьте). Это был слабый человек? Выпустить пулю в висок слабый вряд ли сможет. Хотя, тут можно спорить и спорить...
>
>Ахромеев АХРОМЕЕВ. Человека такого уровня знать бы надо
>И насчет его самоубийства - очень темная история

Д: Ну извините. Надеюсь из-за этого третья мировая не начнётся. По крайней мере Вы поняли о ком речь идёт. Мой дед, например Бабич имел фамилию, а отец уже Бабичев. Почему? Комиссаров спросите, хотя и они бы не ответили. Смысл от этого не меняется! А позиция часто встречаемая: мои доводы верны, а такие же у собеседника..... Ээээ, брат. Это тёмная история....



С уважением...

От wolfschanze
К Дмитрий (26.02.2003 21:09:38)
Дата 26.02.2003 21:44:03

Насчет Ахромеева.

История действительно темная. Ахромеев повесился, хотя с русской императорской армии - виселеца самая позорная смерть для офицера. У Ахромеева было оружие, однако повесился.

От Дмитрий
К wolfschanze (26.02.2003 21:44:03)
Дата 27.02.2003 13:23:17

Re: Насчет Ахромеева.

>История действительно темная. Ахромеев повесился, хотя с русской императорской армии - виселеца самая позорная смерть для офицера. У Ахромеева было оружие, однако повесился.

Д: Я не исследовал его судьбу. Спорить не могу. Но: 1) Он не русский офицер был а советский. 2) Если ему "помогли", то застрелить намного легче, чем повесить человека. Нет логики. 3) Может в этом и проявилась его слабость. Не смог направить оружие, но надо было покончить с собой....
С уважением...