От Siberiаn
К denis23
Дата 25.02.2003 18:41:56
Рубрики Флот;

Вас читать очень интересно. Прямо Джеми Ши про Югославию

>Здравствуйте!

>Я учился, хотя и не в военном. Но у нас дело как то обходилось и без дедовшины и избиений. Конфликты и даже драки - да были, попытки поиздреватса над слабыми имели место но попытками и остались.

Ага.. Продолжу ваш семантический ряд:
Убийств не было!!! Было обыкновенное лишение жизни!!

Что такое избиения? Можете дать определение? Если здоровенный дембель дагестанец мутузит русского духа с Волги (почему то оттуда самые дохлые были у нас) - это по вашему драка? А у комитета солматерей какой мнение? У этих полоумных баб вобще если пацан чихнул - то туберкулез. Нос разбили - реанимация, не меньше.

>Представить себе "сексуальные притязания" скажем, кадетов 3 курса к певокурсникам мне вообсче невозможно. Равно как и распределение обязанностей на
>судне, в зависимости от того кто склько лет проучился (исключая конечно ту разницу в несении службы которая по уставу положена)

Ага. И третьекурсники драят гальюн а салаги стоят за штурвалом вашего линкора

>Однажды "старик" или "дед" - говорите как хотите хотел у первогодка из кровати обменять новый матрас на свой старый. Дело закончилос разбором полетов на уровне Начальника полетов (морской практики)

А поподробнее? Этот салага побежал вкладывать своего коллэгу начальству? Харррошие порядки... Дядядяпамагитеуминематрасзабрали-и-и-и-и.

>И ето правильно.

Конечною Только так мы сможем воспитать настоящщего флотского охвицера.
- Товарищ Адмирал Флота Советского Союза! В кубрике нахимовцев - ЧП!!! Там старослужащий нахимовец Иванов матрас подменил у первокурсника Пупкина!!
-Аврал!!! Бомбрамстенги - на бейдевинд!! Формарсели рубить, с якоря сниматься!! Строить всю команду на клотике - я лично расстреляю подонка Иванова покусившегося на самое святое что есть у матроса!!!

>Млин, не понимаю о чем Вы спорите. Во флоте свои порядки. И коли человек хочет ходить в море, то неплохо бы их усвоить. А если кому то охрененно нравятса порядки на зоне, то он может туда отправитьса.
>С уважением, Денис.

Порядков на зоне не люблю. И вобще зэков перевариваю плохо. Просто не люблю когда сопельки на кулак мотают и истерично кричат при этом

Siberian

От denis23
К Siberiаn (25.02.2003 18:41:56)
Дата 25.02.2003 18:57:41

Стоп! Мухи отдельно котлеты отдельно.

Здравствуйте!
>>Здравствуйте!
>
>>Я учился, хотя и не в военном. Но у нас дело как то обходилось и без дедовшины и избиений. Конфликты и даже драки - да были, попытки поиздреватса над слабыми имели место но попытками и остались.
>
>Ага.. Продолжу ваш семантический ряд:
>Убийств не было!!! Было обыкновенное лишение жизни!!

>Что такое избиения? Можете дать определение? Если здоровенный дембель дагестанец мутузит русского духа с Волги (почему то оттуда самые дохлые были у нас) - это по вашему драка?

Ладно, не придирайтесь к словам. Я хотел сказать что имели случаи кратковременного физического контакта без нанесения телесных повреждений и не имевшие продолжения. Имели место редко и среди ОДНОГОДКОВ при ето и те что имели пресекались (на уровне именно "старослужазчих" кои были старостами группы или кубрика) Так устроит.

А у комитета солматерей какой мнение? У этих полоумных баб вобще если пацан чихнул - то туберкулез. Нос разбили - реанимация, не меньше.

А Остров Русский? К примеру.
>>Представить себе "сексуальные притязания" скажем, кадетов 3 курса к певокурсникам мне вообсче невозможно. Равно как и распределение обязанностей на
>>судне, в зависимости от того кто склько лет проучился (исключая конечно ту разницу в несении службы которая по уставу положена)
>
>Ага. И третьекурсники драят гальюн а салаги стоят за штурвалом вашего линкора

На линкоре незнаю, не был. У третйекурсников своя практика и если по уму свой галюн. За штурвалом стоят с первого дня все.

НО ДАЖЕ ЕСЛИ НА КОРАБЛЕ/СУДНЕ ОДНИ ДРАЮТ ГАЛЙЮН
А ДРУГИЕ КУРС ПРОКЛАДЫВАЮТТ КУРС; ТО ЕТО РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ИДЕТ ОТ СУДОВОГО РАСПИСАНИЯ А НЕ ОТ ТОГО ЧТО КТО ТО ДЕД ИЛИ ДЕМБЕЛЬ ИЛИ У КОГО ТО БИЦЕПС БОЛЬШЕ.

ЕТО ТО ЧТО Я ХОТЕЛ ДОНЕСТИ.

>>Однажды "старик" или "дед" - говорите как хотите хотел у первогодка из кровати обменять новый матрас на свой старый. Дело закончилос разбором полетов на уровне Начальника полетов (морской практики)
>
>А поподробнее? Этот салага побежал вкладывать своего коллэгу начальству? Харррошие порядки... Дядядяпамагитеуминематрасзабрали-и-и-и-и.

НЕТ. Старшина кубрика развернулйса, поднялся на четыре палубы вверх и предоставил устный рАпорт своему прямому начальнику. При етом староста кубаря, кстати, прошедший до етого Осетию в составе роты какого то там назначения ИСПОЛНИЛ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
>>И ето правильно.
>
>Конечною Только так мы сможем воспитать настоящщего флотского охвицера.
>- Товарищ Адмирал Флота Советского Союза! В кубрике нахимовцев - ЧП!!! Там старослужащий нахимовец Иванов матрас подменил у первокурсника Пупкина!!
>-Аврал!!! Бомбрамстенги - на бейдевинд!! Формарсели рубить, с якоря сниматься!! Строить всю команду на клотике - я лично расстреляю подонка Иванова покусившегося на самое святое что есть у матроса!!!

>>Млин, не понимаю о чем Вы спорите. Во флоте свои порядки. И коли человек хочет ходить в море, то неплохо бы их усвоить. А если кому то охрененно нравятса порядки на зоне, то он может туда отправитьса.
>>С уважением, Денис.
>
>Порядков на зоне не люблю. И вобще зэков перевариваю плохо. Просто не люблю когда сопельки на кулак мотают и истерично кричат при этом

Не комментирую.

>Сибериан
С уважением, Денис.

От Siberiаn
К denis23 (25.02.2003 18:57:41)
Дата 25.02.2003 19:56:01

Ок (-)