От Олег К
К Лис
Дата 23.02.2003 21:13:50
Рубрики Локальные конфликты; Политек;

Вот вот.

>>Тем не менее, "если что" - с виновными или назначенными быть
>>виновными разбирались куда как круто.
>
>Ну, это же наш любимый национальный вид спорта -- назначить виновного ихором по нем оттоптаться... Для этого даже не нужно столь далеко ездить. Увы, просто общая манера поведения.

Один жулик, ловко крикнул "держи вора", и гражадене зараженные "общей манерой поведения", бодро ринулись ковыряться в шкуре убитого медведя в поисках блох. Забыв о реальных ворах, грабителях и убийцах.

PS не пойму чего там общего между ситуацией в Грузии или тем более в Югославии и ГСВГ. Однако ловкости рук готов отдать должное. Хорошая игра на "общей манерой поведения".

От Alexey Samsonov
К Олег К (23.02.2003 21:13:50)
Дата 23.02.2003 23:38:08

??????

>Один жулик, ловко крикнул "держи вора", и гражадене зараженные "общей манерой поведения", бодро ринулись ковыряться в шкуре убитого медведя в поисках блох. Забыв о реальных ворах, грабителях и убийцах.

В огороде бузина, а в Киеве дядька:-Е Чего сказать-то хотели, а?

>PS не пойму чего там общего между ситуацией в Грузии или тем более в Югославии и ГСВГ.

Раз непонятно - так я объясняю. Сударь, в ГСВГ, аще случилось ЧП, по крайней мере принимали меры по "сохранению лица". Пусть в данном конкретном случае не разобрались, кто дал команду выезжать на рельсы, почему не предупредили машиниста поезда (рация на танке есть, фальшфейер или чем там у немцОв положено подавать аварийные сигналы - ДОЛЖНО было быть), в честь чего танк оказался один, а сдернуть его с пути оказалось нечем и т.п. Но некие телодвижения на предмет "вот виновный, и он наказан" несомненно присутствуют.

А американцы даже такого декорума не соблюдают. Ну-ка, кто и как ответил, скажем, за итальянскую "канатку", снесенную амерским самолетом? АФАИК от амеров даже извинений не последовало.

От Олег К
К Alexey Samsonov (23.02.2003 23:38:08)
Дата 24.02.2003 12:12:20

Сударь

Вы особо не напрягайтесь, я писал для людей более менее адекватных, Вам это не предназаначалось.

>А американцы даже такого декорума не соблюдают. Ну-ка, кто и как ответил, скажем, за итальянскую "канатку", снесенную амерским самолетом? АФАИК от амеров даже извинений не последовало.

Вы никак антиамериканистом стали? А кто это еще не так давно тут всем грозил, что вот поеду в америку заработаю бабала мульен и вам всем на лысину плювать буду?

Типа мульон не случился - долой америку?

Вы батенька не трудитесь отвечать на мои сообщения, я обычно ваши испражнения не читаю, вот случайно ткнул не посмотрев автора, и был обескуражен. Впрочем это закономерно.

От Администрация (Катя)
К Олег К (24.02.2003 12:12:20)
Дата 24.02.2003 12:49:29

значит так... дня рид-онли для начала, думаю хватит

Приветствую
пожалуйста, в разговоре с собеседником (что бы Вы о нем не думали) выбирайте выражения.
С уважением, Катя