Доброе время суток!
>Но я прошу объяснить (внятно и без эмоций) в чем бредовость предложеной темы?
А Вы не видите? :-) Тогда не знаю, как это объяснить корректно.
>Объясните что в этом Вы видите дурного?
>Фу блин. Ну и объясните мне ПОЧЕМУ оружию противопостовляется КУКЛА, а не какая-то другая ТЕХНИКА?
>Т.е Вы своему сыну ПРИНЦИПИАЛЬНО не станете покупать автомобильчики, конструкторы и кубики? :)
Да фигня в том, что из конструктора он делает ТАНК или супер-робот-монстра, набор автомобилей был порушен в момент - они везли солдатиков. А из кубиков строится крепость. И так весь день... :-) Вообще, судя по всему, возраст этот ведет к РАЗРУШЕНИЮ. Ну не живут игрушки больше получаса!
С уважением, Алекс.
>>Но я прошу объяснить (внятно и без эмоций) в чем бредовость предложеной темы?
>
>А Вы не видите? :-) Тогда не знаю, как это объяснить корректно.
Вот видите не знаете а говорите. Пока все аргументы сводятся к тому - если у мальчика нет танкчика, то он гей, а все люди - звери и потому должны кусаться.
>Да фигня в том, что из конструктора он делает ТАНК или супер-робот-монстра, набор автомобилей был порушен в момент - они везли солдатиков. А из кубиков строится крепость. И так весь день... :-) Вообще, судя по всему, возраст этот ведет к РАЗРУШЕНИЮ. Ну не живут игрушки больше получаса!
Вот я и хочу понять ПОЧЕМУ?
И как можно сделать что бы так не было?