От Исаев Алексей
К Дмитрий Козырев
Дата 11.12.2002 11:34:34
Рубрики WWII; Армия; Суворов (В.Резун);

Re: На фоне...

Доброе время суток

>Горячишся ты. Там же один из них прямо и сказал :
>"знали мы что Сибирь нас ждет. А чего еще мы заслуживали?.."

Это дедок в деревне в майке?
Я не понимаю, какой резон давать этим людям на всю страну вещать? На канале "Культура" в воскресенье в 9 утра самое им место.
Хочется скандальности - можно по методе В.Старостина Прохоровку препарировать. И то лучше будет.

С уважением, Алексей Исаев

От Дмитрий Козырев
К Исаев Алексей (11.12.2002 11:34:34)
Дата 11.12.2002 11:43:17

Re: На фоне...

>Я не понимаю, какой резон давать этим людям на всю страну вещать? На канале "Культура" в воскресенье в 9 утра самое им место.

Ну на ТВ каналы как бы независимые - считает возможным и необходимым группа снять такое фильм и поставить его в эфир в оное время - имеют право.

То что они так считают - и не нашли более достойного человека и темы - да, печально. Однако отрадно (и я назвал фильм "нормальным" а не "хорошим"), что даже в этой теме абсолютно верно расставлены акценты.

>Хочется скандальности

да не было там никакой "скандальности".

От Исаев Алексей
К Дмитрий Козырев (11.12.2002 11:43:17)
Дата 11.12.2002 12:33:08

Скандальна сама тема А.А.Власова (-)


От Тов.Рю
К Исаев Алексей (11.12.2002 12:33:08)
Дата 11.12.2002 13:26:10

На эту тему все сказал какой-то редактор сто лет назад

"Если собака укусила человека - это не продается. Продается, если человек укусил собаку".

Сами же пишете, что Власов был единственный генерал, который согласился сотрудничать. Странны тогда удивления или негодования о том, что именно его тема всплывала, всплывает и всплывать БУДЕТ. Противная точка зрения - это взгляд на искусство вообще именно в рамках соцреализма (показывать не то, что есть, а то, что ДОЛЖНО быть).

Примите и проч.