От Игорь Скородумов
К kir
Дата 21.11.2000 21:14:26
Рубрики Современность; ВВС;

Re: Так,погнали лося

>> Был десант... И были ЛК ЛК. Предпологалось разнести все. Однако после налетов от второй фазы отказались. В виду того, что удар авианосным соединением при высадке десанта привел бы к катастрофе. Ведь у японцев тогда радаров не было.
>
>Не могли бы Вы указать подробности.

Пепел на мою седую голову... Это только предположения. Десант был при Мидуэе!!! Пардон. В составе линейних сил при Перл-харборе числится несколько транспортов и есть предположение, что часть из них несли десант... Но это только предположения.

С уважением
Игорь

От Олег Радько
К Игорь Скородумов (21.11.2000 21:14:26)
Дата 22.11.2000 04:06:44

Re: однозначно, не было (-)

Добрый день!
>>> Был десант... И были ЛК ЛК. Предпологалось разнести все. Однако после налетов от второй фазы отказались. В виду того, что удар авианосным соединением при высадке десанта привел бы к катастрофе. Ведь у японцев тогда радаров не было.
>>
>>Не могли бы Вы указать подробности.
>
> Пепел на мою седую голову... Это только предположения. Десант был при Мидуэе!!! Пардон. В составе линейних сил при Перл-харборе числится несколько транспортов и есть предположение, что часть из них несли десант... Но это только предположения.

>С уважением
>Игорь
С уважением.