От Исаев Алексей
К Роман Алымов
Дата 13.11.2000 16:00:16
Рубрики Прочее; Танки;

Re: Опыт с личным автомобилем (+)

Доброе время суток,
>>Предложи опыт, который мог бы повторить ЛЮБОЙ участник форума, имеющий личный автомобиль без опасности для участников движения.
>**** Есть опыт, который мы все проделываем каждый раз, когда крутим руль. А именно -есть такая штука, зеркало заднего вида называется, являет собой зеркальный наблюдательный прибор, жестко связанный с корпусом автомобиля. Попробуйте наблюдать в него.

Есть разница - зеркало от нас на некотором расстоянии. Мне нужен был опыт с прибором у глаз. Театральный бинокль это ближайший удобный вариант.

> А вообще, народ, вы меня доведёте - кончится тем что я врежу в крышу своего УАЗа призматический прибор от БМП кажется и буду проводить практические занятия для "танкистов". Некторорых уже катал, правда они при этом головой потолок доставали :-)

К-кул! (С)Бадхед.
Лучше сразу ТКН-3, командирский от БТР-а или БМП.

Можно прямо с башенкой. :-)

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Роман Алымов
К Исаев Алексей (13.11.2000 16:00:16)
Дата 13.11.2000 16:10:53

Re: Опыт с личным автомобилем (+)


>Есть разница - зеркало от нас на некотором расстоянии. Мне нужен был опыт с прибором у глаз.
**** А ты глазом-то к зеркалу пододвинься, кто же мешает. Если салонное зеркало есть - так самое оно. А у меня на УАЗе только боковые, но тоже можно.

>Театральный бинокль это ближайший удобный вариант.
***** Тогда лучше уж фотик типа мыльницы.


>К-кул! (С)Бадхед.
>Лучше сразу ТКН-3, командирский от БТР-а или БМП.
>Можно прямо с башенкой. :-)
***** С башенкой в гараж не влезет, да и кто его потом купит? Я ведь его продавать собрался, новый покупать взамен него, а два УАЗа мне многовато.

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/