> Без Трампа оно неизвестно когда еще могло появиться на горизонте. За это время, да при не великих ресурсах ВСУ, можно эту территорию и потерять и получить вторые Крынки, но только в разы дороже по ресурсам.
значит руководство ВСУ более адекватно оценивало военную часть операции до ее начала, чем вы сейчас через почти полгода ее ведения.
>> Без Трампа оно неизвестно когда еще могло появиться на горизонте. За это время, да при не великих ресурсах ВСУ, можно эту территорию и потерять и получить вторые Крынки, но только в разы дороже по ресурсам.
>значит руководство ВСУ более адекватно оценивало военную часть операции до ее начала, чем вы сейчас через почти полгода ее ведения.
Не далее как вчера Сырский заявил что у него другого выход не было. Иначе бы РФ по его словам ломанулась на Харьков и Сумы. А он все это предотвратил ударив по месту где нет войск. Харьков можно поверить. Но я не очень понял откуда бы пошли на Сумы если не из Брянской области, а там, по его же словам, было пусто.
Наверно да, надо чтото такое говорить когда от изначального плацдарма осталась половина.