От pamir70
К АМ
Дата 19.07.2024 00:52:11
Рубрики Современность; Армия; ВВС;

Ре: А сколько...

>все так, поэтому производство и расширяют, как только убедили в долгосрочных больших контрактах
Конечно. Только в этом году результатов "расширения" , увы, не случится. Соответственно "может быть...когда нибудь"
>партизанщину искореняли, сегодня регулярную армию запинать не могут
Бывает) Британцы с пулемётами зусулов с копьями искореняли двадцать шесть лет). Думаю что эти сдохнут ранее. Ну по крайней мере это поколение)

От АМ
К pamir70 (19.07.2024 00:52:11)
Дата 19.07.2024 01:05:32

Ре: А сколько...

>>все так, поэтому производство и расширяют, как только убедили в долгосрочных больших контрактах
>Конечно. Только в этом году результатов "расширения" , увы, не случится. Соответственно "может быть...когда нибудь"

с чего вы взяли?

Опять, ВСУ в этом году тапками отстреливаются?

>>партизанщину искореняли, сегодня регулярную армию запинать не могут
>Бывает) Британцы с пулемётами зусулов с копьями искореняли двадцать шесть лет). Думаю что эти сдохнут ранее. Ну по крайней мере это поколение)

оборонительные сооружения в лондоне от атак зулусов вроде не сооружали, так как сегодня в РФ бывало в 14-17 и 41-45


От pamir70
К АМ (19.07.2024 01:05:32)
Дата 19.07.2024 01:12:50

Ре: А сколько...

>с чего вы взяли?
Исключительно с прессы)))
> оборонительные сооружения в лондоне
Я так понимаю,Вы сейчас в бомбоубежище в Москау?) А то,Если честно, в моих краяъ сирен воздушной тревоги как то нет...))))

От АМ
К pamir70 (19.07.2024 01:12:50)
Дата 19.07.2024 01:30:29

Ре: А сколько...

>>с чего вы взяли?
>Исключительно с прессы)))

вас обманули, ВСУ все ещё стреляют снарядами, или магия или им их кто то поставляет.

>> оборонительные сооружения в лондоне
>Я так понимаю,Вы сейчас в бомбоубежище в Москау?) А то,Если честно, в моих краяъ сирен воздушной тревоги как то нет...))))

просто подождите, и в белгородской области не все сразу а постепенно, привыкните и вы


От pamir70
К АМ (19.07.2024 01:30:29)
Дата 19.07.2024 01:41:17

Ре: А сколько...

>вас обманули
Какая ,сцуко, недостоверная западная пресса))))
>просто подождите
Чего? Если ядерных грибов, то мне будет приятно осознавать что сдохнете Вы так же как и я..И прочие аффторы)))
Ну вот , да здравствуют интроверты))))

От АМ
К pamir70 (19.07.2024 01:41:17)
Дата 19.07.2024 01:48:52

Ре: А сколько...

>>вас обманули
>Какая ,сцуко, недостоверная западная пресса))))

прессу надо внимательно читать

>>просто подождите
>Чего? Если ядерных грибов, то мне будет приятно осознавать что сдохнете Вы так же как и я..И прочие аффторы)))
>Ну вот , да здравствуют интроверты))))

беспилотников и ракет всу подождите

А грибы, потому имхо ВСУ и дают не все что процесс хотят контролировать, имхо. Но в конце концов все придет к грибам если одна из стророн не захочет остановится в односторонненм порядке.

От pamir70
К АМ (19.07.2024 01:48:52)
Дата 19.07.2024 01:53:35

Ре: А сколько...

>прессу надо внимательно читать
Сплошная субъективность).В данном случае нужно "прессу нужно читать так, как читает АМ.А кто читает по другому - анафема!)
>беспилотников и ракет всу подождите
Не дождусь. Я так думаю. Не..Вы конечно думаете по другому.Но Вы как тот русский корабль про который ВСУ говорит)
>А грибы,
А вот тут подождём. Если полыхнёт, то Вы, при всём Уважении, со своимми чадами и домочадцами станеть пеплом . Так же как и Ваши оппоненты

От АМ
К pamir70 (19.07.2024 01:53:35)
Дата 19.07.2024 09:48:45

Ре: А сколько...

>>прессу надо внимательно читать
>Сплошная субъективность).В данном случае нужно "прессу нужно читать так, как читает АМ.А кто читает по другому - анафема!)

читать как есть, одни пишут что не все обещанного выполнено, другие что очередное наступление ВС РФ остановлено... значит часть обещанного у ВСУ и этого оказалось уже достаточно, пока

>>беспилотников и ракет всу подождите
>Не дождусь. Я так думаю. Не..Вы конечно думаете по другому.Но Вы как тот русский корабль про который ВСУ говорит)

такая уверенность, наверное как с тем кораблем

>>А грибы,
>А вот тут подождём. Если полыхнёт, то Вы, при всём Уважении, со своимми чадами и домочадцами станеть пеплом . Так же как и Ваши оппоненты

естественно

От pamir70
К АМ (19.07.2024 09:48:45)
Дата 19.07.2024 12:03:03

Ре: А сколько...

>читать как есть, одни пишут что
"Скинемся на бабки , я нашёл ништяки. Через две недели -будут!" (на дворе февраль 2024). Потом "две недели" превращабтся в полгода и количество ништяков( за те же деньги) уменьшается вдвое. Риал ))
>>>беспилотников и ракет всу подождите
>такая уверенность, наверное как с тем кораблем
Вам виднее)
>естественно
И это хорошо, когда есть чёткое понимание и готовность)