От dap
К Prepod
Дата 23.07.2024 14:42:36
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Ещё Збигнев...

>Это Вы о чем-то глубоко своем. Даже не буду гадать о чем.
Г-н Манлихер мне не свой.

>С того что за государственным образованием с центром в Киеве никто не признавал право иметь ядерное оружие.

А кто признавал его за государственным образованием РСФСР? Документ предъявите?

>Не говоря уже о том, что заявки государственного образования с центром в г.Киеве на имущество б. СССР носят односторонний характер.

Как и всех прочих республик. Не исключая и РСФСР. Вы все забываете что РСФСР это ни разу не СССР.
то такая же республика как и УССР.

>Нормальные государства б.СССР заключали между собой договоры и соглашения на эту тему, поскольку право на имущество структур союзного подчинения (не исключая Советскую Армию) неочевидно.

Правда? Тогда покажите соответствующие договоры про предприятия союзного подчинения на территории РСФСР. Очень хотелось бы взглянуть.

>Как вариант - отказались от прав на советское военное имущество.
А РСФСР отказалась?

>Но В(на) - ненормальное государство, неуклонно шедшее к текущему состоянию.
Все верно. Но верно и в отношении РФ.

>Это не закон природы, о разделе союзного имущества надо договориться.
РСФСР договорилась?

>Нельзя отказаться от того, что тебе не принадлежит.
А кому принадлежит? СССР? А его больше нет. Что зафиксировано в соглашении подписанном руководством РСФСР.

>Ни РФ, ни США, ни кто-либо еще не признавал укроправ на ядерное оружие. Ни в какой форме.
Покажите договор о признании росправ на ЯО СССР.

>Хотя бы одно заявление/декларация/договор, где за республиками б.СССР, кроме России хоть кто-то признал бы право иметь ядерное оружие.

Сразу как только вы покажете договор о признании права РСФСР на советское ЯО.

>Это не так. Вопрос решался на уровне ООН. Мнение Таджикистана и Туркмении по данному вопросу
имело сугубо консультативный характер.

Это у вас от невежества. К письму руководства РФ генсеку ООН о готовности занять место СССР в СБ ООН было приложено соглашение, где было изложено мнение выше означенных республик. Видимо руководство РФ не разделяло ваш оптимизм.

>Не согласны? Приведите документ о непризнании права РФ на ядерное оружие или о признании этого права за любой другой республикой б.СССР.

Сразу как только вы приведете документ о признании права РСФСР на советское ЯО или непризнание права на ЯО других республик.

От Prepod
К dap (23.07.2024 14:42:36)
Дата 27.07.2024 00:04:26

Re: Ещё Збигнев...

>>Это Вы о чем-то глубоко своем. Даже не буду гадать о чем.
>Г-н Манлихер мне не свой.
Да и пох.
>>С того что за государственным образованием с центром в Киеве никто не признавал право иметь ядерное оружие.
>
>А кто признавал его за государственным образованием РСФСР? Документ предъявите?
Все члены ООН, которые согласились с передачей РСФСР членства СССР в ООН. До сих пор этого хватает. Я повторю вопрос. Кто признал право на ядерное оружие за киевским режимом?
>>Не говоря уже о том, что заявки государственного образования с центром в г.Киеве на имущество б. СССР носят односторонний характер.
>
>Как и всех прочих республик. Не исключая и РСФСР. Вы все забываете что РСФСР это ни разу не СССР.
>то такая же республика как и УССР.
Претензии бывшей УССР носили односторонний характер и ни для кого не обязательны. А ядерное оружие бывшая УССР не могла иметь в принципе.
>>Нормальные государства б.СССР заключали между собой договоры и соглашения на эту тему, поскольку право на имущество структур союзного подчинения (не исключая Советскую Армию) неочевидно.
>
>Правда? Тогда покажите соответствующие договоры про предприятия союзного подчинения на территории РСФСР. Очень хотелось бы взглянуть.
Воинские части ОВС СНГ передавались республикам специальными соглашениями. Киевский режим решил что его это не касается? Ну и хорошо. В любом случае жто гетповод отлавать ему ядерное оружие, которого у него не может быть.
>>Как вариант - отказались от прав на советское военное имущество.
>А РСФСР отказалась?
А РСФСР признанная миром ядерная держава и участник договоров об ОВС СНГ.
>>Но В(на) - ненормальное государство, неуклонно шедшее к текущему состоянию.
>Все верно. Но верно и в отношении РФ.
Ваши неуклюжие попытки уравнять ядерную державу и уродливый киевский режим традиционно смешны.
>>Это не закон природы, о разделе союзного имущества надо договориться.
>РСФСР договорилась?
Конечно. Даже долги СССР выплатила.
>>Нельзя отказаться от того, что тебе не принадлежит.
>А кому принадлежит? СССР? А его больше нет. Что зафиксировано в соглашении подписанном руководством РСФСР.
А Ваша боль за украинушку не имеет значения. Претензии киевского режима на ядерное оружие никем не признаны, фактически этот режим ядерное оружие не контролировал. Поэтому отказаться от него не мог.
>>Ни РФ, ни США, ни кто-либо еще не признавал укроправ на ядерное оружие. Ни в какой форме.
>Покажите договор о признании росправ на ЯО.
Этот договор ДНЯО. В котором РФ как продолжатель СССР участвует как обладатель ядерно оружия. Вы сомневаетесь в статусе РФ как ядерной державы? Так и напишите.
>>Хотя бы одно заявление/декларация/договор, где за республиками б.СССР, кроме России хоть кто-то признал бы право иметь ядерное оружие.
>
>Сразу как только вы покажете договор о признании права РСФСР на советское ЯО.
ДНЯО.
>>Это не так. Вопрос решался на уровне ООН. Мнение Таджикистана и Туркмении по данному вопросу
>имело сугубо консультативный характер.

>Это у вас от невежества. К письму руководства РФ генсеку ООН о готовности занять место СССР в СБ ООН было приложено соглашение, где было изложено мнение выше означенных республик. Видимо руководство РФ не разделяло ваш оптимизм.
Боль за поруганную часть укринушки застилает Вам глаза. Читайте что копипастите. МНЕНИЕ РЕСПУБЛИК. Так всё и было. Только мнение, не более.
>>Не согласны? Приведите документ о непризнании права РФ на ядерное оружие или о признании этого права за любой другой республикой б.СССР.
>
>Сразу как только вы приведете документ о признании права РСФСР на советское ЯО или непризнание права на ЯО других республик.
ДНЯО.

От dap
К Prepod (27.07.2024 00:04:26)
Дата 30.07.2024 12:03:30

Re: Ещё Збигнев...

>Все члены ООН, которые согласились с передачей РСФСР членства СССР в ООН.

Это два разных, не связанных между собой вопроса. Которые решались разными соглашениями.

>Кто признал право на ядерное оружие за киевским режимом?
Руководство РСФСР. Достаточно?

>Претензии бывшей УССР носили односторонний характер и ни для кого не обязательны.
Не носило. Не знаете истории вопроса - не пишите.

>А ядерное оружие бывшая УССР не могла иметь в принципе.
Она имела его по факту. И отказалась от него добровольно. Ну ок, полудобровольно, но не по формальным причинам, а исключительно по воле США. Была бы другая воля - была бы ядерная Украина.

>Воинские части ОВС СНГ передавались республикам специальными соглашениями.
Именно. А не заключил бы Киев эти соглашения - было бы ЯО его.

>ДНЯО.
Если бы вы читали документы, прежде чем коментировать, то знали, что к ДНЯО Украина присоединилась в качестве неядерной державы в том же самом соглашении добровольно, а могла бы присоединиться и в качестве ядерной. Это было их решение.

Дальше в посте не вижу смысла комментировать. Это либо повторение того что выше, либо ваши великодержавные истерики, точнее фантомные боли оп великодержавности.


От Кострома
К dap (30.07.2024 12:03:30)
Дата 30.07.2024 13:30:50

Re: Ещё Збигнев...

>>Все члены ООН, которые согласились с передачей РСФСР членства СССР в ООН.
>
>Это два разных, не связанных между собой вопроса. Которые решались разными соглашениями.

>>Кто признал право на ядерное оружие за киевским режимом?
>Руководство РСФСР. Достаточно?

Вы лжете.

>>Претензии бывшей УССР носили односторонний характер и ни для кого не обязательны.
>Не носило. Не знаете истории вопроса - не пишите.

>>А ядерное оружие бывшая УССР не могла иметь в принципе.
>Она имела его по факту. И отказалась от него добровольно. Ну ок, полудобровольно, но не по формальным причинам, а исключительно по воле США. Была бы другая воля - была бы ядерная Украина.

Вы опять лжете. По факту вы можете заявить что владеете подъездом в котором живете.
Только вы не станете его владельцем.

>>Воинские части ОВС СНГ передавались республикам специальными соглашениями.
>Именно. А не заключил бы Киев эти соглашения - было бы ЯО его.

Ага, а если бы украина разработала ядерную бомбу - то она у нее бы была

>>ДНЯО.
>Если бы вы читали документы, прежде чем коментировать, то знали, что к ДНЯО Украина присоединилась в качестве неядерной державы в том же самом соглашении добровольно, а могла бы присоединиться и в качестве ядерной. Это было их решение.

>Дальше в посте не вижу смысла комментировать. Это либо повторение того что выше, либо ваши великодержавные истерики, точнее фантомные боли оп великодержавности.


Это называется слив.
Хохлокомунисты в своем репертуаре

От dap
К Кострома (30.07.2024 13:30:50)
Дата 30.07.2024 16:41:40

Re: Ещё Збигнев...

>Вы лжете.
Вы лжете. А на моей стороне соглашения, подписанные РСФСР. В которых РСФСР договаривалась о том что УССР, БССР и КазССР отказывались от ЯО и определялась процедура вывоза его в РСФСР.
Нельзя отказываться от того, что тебе не принадлежит.

>Вы опять лжете.
Вы опять лжете.

>По факту вы можете заявить что владеете подъездом в котором живете.
Если этот поезд стоит на моей земле, владелец скончался и ни у кого нет документов, на основании которых кто-то другой может на него претендовать - это и правда на 90% уже мой поезд.
А в отсутствии верховного арбитра (государства) и на все 100%.

>Ага, а если бы украина разработала ядерную бомбу - то она у нее бы была
Она ее и разработала. В той же мере, в какой РСФСР. В СССР было 15 равноправных республик, чтобы там не думали упоротые укро-, руссо- и т.д. нацики.

Именно поэтому Байконур казахский, а Севастополь был украинский.

>Это называется слив.
Это называется истерики в мусорку. По существу я все сказал.
У вас в ответ брызганье слюной и ни одной ссылки на какие-либо документы.

>Хохлокомунисты в своем репертуаре
Истерикой руссонациков удовлетворен.
Дополнительно удовлетворен, что мне, родившемуся и прожившему всю жизнь в Москве, предъявляют что я оказывается хохлокомунист.
Впрочем меня это нисколько не расстраивает, я интернационалист и для меня все нацики, независимости от национальности, одинаково отвратительны.
С неуважением, dap.

От Prepod
К dap (30.07.2024 16:41:40)
Дата 30.07.2024 18:17:08

Re: Ещё Збигнев...

>>Вы лжете.
>Вы лжете. А на моей стороне соглашения, подписанные РСФСР. В которых РСФСР договаривалась о том что УССР, БССР и КазССР отказывались от ЯО и определялась процедура вывоза его в РСФСР.
Прочитайте эти документы. Даже оставил за скобками вопрос, что уже тогда недоговороспособный Киевский режим сорвал их выполнение. Документы точны в формулировках. В них идёт речь о вывозе ядерного оружия на базы в РФ для утилизации. И о том, что оружие контролируется Объединёнными стратегическими силами СНГ. Всё.
>Нельзя отказываться от того, что тебе не принадлежит.
Конечно, поэтому они от него и не отказывались. А согласились с перемещением на территорию РФ.
>>Вы опять лжете.
>Вы опять лжете.

>>По факту вы можете заявить что владеете подъездом в котором живете.
>Если этот поезд стоит на моей земле, владелец скончался и ни у кого нет документов, на основании которых кто-то другой может на него претендовать - это и правда на 90% уже мой поезд.
Главное, что у Вас нет никаких документов. Только заявление о том что это моё.
>А в отсутствии верховного арбитра (государства) и на все 100%.

Тезис от том что все, находящееся на богом даний украйинский земли теперь украйинськое заходят только тем кто внутри. Для остальных это не очевидно и носит характер самозахват. Ядерное орудие захватить не получилось. Значит не ваше.

>>Ага, а если бы украина разработала ядерную бомбу - то она у нее бы была
>Она ее и разработала. В той же мере, в какой РСФСР. В СССР было 15 равноправных республик, чтобы там не думали упоротые укро-, руссо- и т.д. нацики.
Да-да, а Черноморский флот украинской потому что «построен украйирськими рабочими», а за газ и нефть не надо платить, потому что он добыт украйинськими газовиками и нефтяниками. Было оно ваше, «в той же мере что и РСФСР», когда вы страдали под пятой москальской оккупации в составе едыной родыны народив-братив. А теперь всё, свобода вас встретила радостно у входа, и бомба не ваша, и флот не ваш и нефть с газом не ваши.

>>Хохлокомунисты в своем репертуаре

>Впрочем меня это нисколько не расстраивает, я интернационалист и для меня все нацики, независимости от национальности, одинаково отвратительны.
Знаем мы таких «интернационалистов». Те же бандеровцы. Что моё то моё, а как иначе-то? В этом интернационализм и состоит, чтобы всё для украинцев, остальные пусть как интернационалисты посуетятся по этому поводу. А кто не согласен, тот, натурально, нацик. Вырастила советская власть на свою голову.