От KJ
К Prepod
Дата 23.02.2024 14:33:12
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты;

Re: Хуситы распространили...

>>>Видовая принадлежность большей части перечисленного очень показательна. КЧФ не умеет в ПВО, увы. Впрочем, он много во что не умеет.
>>Очень показательное выступление "интернет-анал-итика". За ПВО Крымского полуострова отвечает 31 дивизия ПВО. Впрочем анал-итик, они всегда такие.
>За ПВО потопленного флагмана и прочих кораблей в море тоже сапоги отвечали?
Съезжаете с темы, когда вас прижали.

>Зачем нужен флот, не способный выйти в море?
Так он выходит, просто вам об этом не сообщают.

От Prepod
К KJ (23.02.2024 14:33:12)
Дата 23.02.2024 23:10:35

Re: Хуситы распространили...

>>>>Видовая принадлежность большей части перечисленного очень показательна. КЧФ не умеет в ПВО, увы. Впрочем, он много во что не умеет.
>>>Очень показательное выступление "интернет-анал-итика". За ПВО Крымского полуострова отвечает 31 дивизия ПВО. Впрочем анал-итик, они всегда такие.
>>За ПВО потопленного флагмана и прочих кораблей в море тоже сапоги отвечали?
>Съезжаете с темы, когда вас прижали.
Ой-ей-ей, какие фантазии. Я повторю, мне не сложно. Если флот не способен защитить себя, по любой причине, он бесполезен, и личный состав надо отправлять в пехоту.
>>Зачем нужен флот, не способный выйти в море?
>Так он выходит, просто вам об этом не сообщают.
Прямо сейчас у входа в устье Дуная за пределами 12-мильной зоны пробка из десятков судов. Но герои-черноморцы не досматривают их на предмет военной контрабанды.
Задачи нет? Ну-ну.
По чистой случайности, когда они осмотрели 1(одного) торгаша, по ним сразу отработал противник. И больше торгашей опять же по какой-то нелепой случайности герои-черноморцы больше не досматривают, а сидят на Кавказе.
Так что ссылки на секретность не впечатляют, сейчас не 74 год.

От KJ
К Prepod (23.02.2024 23:10:35)
Дата 24.02.2024 03:55:24

Re: Хуситы распространили...


>>>За ПВО потопленного флагмана и прочих кораблей в море тоже сапоги отвечали?
>>Съезжаете с темы, когда вас прижали.
>Ой-ей-ей, какие фантазии. Я повторю, мне не сложно. Если флот не способен защитить себя, по любой причине, он бесполезен, и личный состав надо отправлять в пехоту.
Т.е.когда сухопутной ПВО в наложало в 80% случаев, но виноват - флот. Это называется вранье.



>>>Зачем нужен флот, не способный выйти в море?
>>Так он выходит, просто вам об этом не сообщают.
>Прямо сейчас у входа в устье Дуная за пределами 12-мильной зоны пробка из десятков судов. Но герои-черноморцы не досматривают их на предмет военной контрабанды.
Потому, что это флот не занимается таможней другого государства, как бы вам не хотелось.
Да блокады мы не объявляла.

>Задачи нет? Ну-ну.
Обращайтесь на www.kremlin.ru

>По чистой случайности, когда они осмотрели 1(одного) торгаша, по ним сразу отработал противник.
Ну врать вы гораздо, мы уже выяснили.

Э>Так что ссылки на секретность не впечатляют, сейчас не 74 год.
Ваше вранье не делает ваши слова убедительней.