От Zevs
К Лейтенант
Дата 15.07.2023 02:48:47
Рубрики Локальные конфликты; Артиллерия;

Re: Что-то быстро...

Ave!
>>Должен ли бы генерал записывать и отправлять черз соц. сети (пусть и в закрытый чат) подобное сообщение? По мне нет, как военнослужащий, особенно такого высокого звания и должности не должен. Ну, т.е. в курилке/за рюмкой чая мог пожаловаться как человек, но не под запись.

>В 2023 году пожаловаться не под запись если вообще технически невозможно, то это очень сложно и совершенно без гарантий.

Т.е. тем более, значит "в себе" хранить должно. Обратная сторона генеральства, опять же. А то так дойдёт, что генералы начнут сведения СС и ОВ (в части касающейся) начнут в мп3 записывать.

Vale!

От Паршев
К Zevs (15.07.2023 02:48:47)
Дата 15.07.2023 10:30:02

Re: Что-то быстро...


>Т.е. тем более, значит "в себе" хранить должно. Обратная сторона генеральства, опять же. А то так дойдёт, что генералы начнут сведения СС и ОВ (в части касающейся) начнут в мп3 записывать.

А тут разве не СС сведения выложил?

От Zevs
К Паршев (15.07.2023 10:30:02)
Дата 17.07.2023 03:18:48

Re: Что-то быстро...

Ave!

>>Т.е. тем более, значит "в себе" хранить должно. Обратная сторона генеральства, опять же. А то так дойдёт, что генералы начнут сведения СС и ОВ (в части касающейся) начнут в мп3 записывать.

>А тут разве не СС сведения выложил?

Не могу сказать, т.к. не знаю. К сведениям СС, что был допущен, спокойно после 5-ти летнего последнего срока ознакомления с документами получил справку из первого отдела организации, где уже не работал, для получения загран. паспорта РФ.

С тех пор как и не разглашаю познанное когда-то (на сякий случай), так и вообще дышу ровно.

Vale!

От SSC
К Паршев (15.07.2023 10:30:02)
Дата 15.07.2023 13:22:55

Re: Что-то быстро...

Здравствуйте!

>>Т.е. тем более, значит "в себе" хранить должно. Обратная сторона генеральства, опять же. А то так дойдёт, что генералы начнут сведения СС и ОВ (в части касающейся) начнут в мп3 записывать.
>
>А тут разве не СС сведения выложил?

С от кого? У нас все причастные в курсе, противник тоже всё знает. Тут С только от президента если только.

С уважением, SSC