От Pav.Riga
К Паршев
Дата 12.07.2023 01:34:32
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Я как-то ...История с испарившимся очевидна всем

Ну и сдуру объявил об этом при смене. Ну, в конце концов, пришлось мне его покупать - 17 рублей. А как и когда он исчез - аллах ведает. До сих пор жалею, что мушкодав безхозный не свистнул.
>Вот тренчик фигня, а вот если несколько миллионов тонн боеприпасов и миллионов комплектов формы испарились за прошлые десятки лет, то дело хуже.

История с оплаченным казной и испарившимся очевидна всем(включая думу).
По причине испарения имущества и необходимую еще вчера мобилизацию оттягивали.
И выиграли сохранив должности.
Всякий служивший в армии знает, что сказавший правду будет наказан,в отличии от совравшего, которого начальство прикроет дабы не стать, как с вашим тренчиком, крайним.

С уважением к Вашему мнению.

От VVS
К Pav.Riga (12.07.2023 01:34:32)
Дата 12.07.2023 12:33:10

Re: Я как-то...

> История с оплаченным казной и испарившимся очевидна всем(включая думу).
> По причине испарения имущества и необходимую еще вчера мобилизацию оттягивали.

Неочевидна. Почему именно "испарилась"? При Сердюкове моб.запасы стремительно сокращали (уничтожали и распродавали) в рамках экономии при переходе к небольшой контрактной армии. Здесь на форуме эту борьбу с "корпорацией" всячески тогда приветствовали.

От Claus
К VVS (12.07.2023 12:33:10)
Дата 12.07.2023 12:55:55

Re: Я как-то...

>Неочевидна. Почему именно "испарилась"? При Сердюкове моб.запасы стремительно сокращали (уничтожали и распродавали) в рамках экономии при переходе к небольшой контрактной армии. Здесь на форуме эту борьбу с "корпорацией" всячески тогда приветствовали.
Так ведь то что в итоге построили - не было ни небольшой, ни контрактной.