От zero1975
К damdor
Дата 02.07.2023 19:27:56
Рубрики Прочее;

Re: А в...

>>P.S. Год назад один мой родственничек (ваш идейный собрат), на машину наклейку налепил "Работайте, братья!". Я ему показал, кем эта фраза была сказана - не помогло. И вам с john1973 - тоже не поможет.

>Если год назад, как понимаю в поддержку воюющих с нашей стороны на СВО.

>И почему этому должно противоречить сказанное перед гибелью Нурбагандовым Магомедом Нурбагандовичем?

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3043124.htm
Да потому, что для него Магомед Нурбагандович Нурбагандов - тот самый Ч&$*@%@пый унтерменш. "Не брат ты мне..." (с) - он, правда слова покудрявее использовал. И вы совершенно правы - никакого противоречия он в своих действиях не увидел. Потому что нацизм и логика - не пересекаются.

От damdor
К zero1975 (02.07.2023 19:27:56)
Дата 03.07.2023 04:39:49

Re: А в...

>>Если год назад, как понимаю в поддержку воюющих с нашей стороны на СВО.
>>И почему этому должно противоречить сказанное перед гибелью Нурбагандовым Магомедом Нурбагандовичем?

>
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3043124.htm
>Да потому, что для него Магомед Нурбагандович Нурбагандов - тот самый Ч&$*@%@пый унтерменш. "Не брат ты мне..." (с) - он, правда слова покудрявее использовал. И вы совершенно правы - никакого противоречия он в своих действиях не увидел. Потому что нацизм и логика - не пересекаются.

А чему удивляться. Там очень много нюансов. Особенно, когда якуты и русские идут против "понаехов", при этом те же даги могут идти вмести с ними против среднеазиатов. Ну или татары + русские против "понаехов". И да в России всё-таки не чисто нацизм, а национализм. Нацизм в первую очередь организованный (орднунг), а у нас сколько ни пугали жупелом "русского нацизма", пока русские платят (жертвуют) больше своей кровью. Кстати, именно поэтому "русские" нацисты в абсолютном большинстве, как всегда оказались врагами русского народа, на побегушках у очередных "освободителей" - на нашей стороне их % 10-20, а остальные у бандернутых. Правда те же бурятские альтернативные (как и националисты (профессор Хамутаев) , так и либералы (журналистка Гармажапова) так же на побегушках у врагов нашей страны. Так что не стоит так истерично пищать о русском нацизме.

От zero1975
К damdor (03.07.2023 04:39:49)
Дата 03.07.2023 14:26:47

Re: А в...

>Так что не стоит так истерично пищать о русском нацизме.

Узнаю, узнаю брата Колю! Вы без хамоватости не можете - видимо, мама с папой недостаточно занимались вашим воспитанием. Счастья вам!