От zero1975
К Prepod
Дата 20.06.2023 12:24:49
Рубрики Современность;

Re: Это не...

>Не соглашусь. В ковид стресстест был приличный. Именно для организационной структуры, не для учебного процесса. В здравоохранении, кстати, тоже самое. Трэш, угар и содомия во мраке ада имели место. И всё же и всё же и всё же. Команды «проходили» и исполнялись.

О том и речь - для вас критерием эффективности является "исполнение команд", а не качество продукта на выходе. Оно и понятно - качество образования или лечения оценить непросто, если делать это "изнутри". В армии вот тоже "Команды «проходили» и исполнялись".

> Однако же атомные станции не взрываются, транспорт функционирует, «дом стоит, свет горит». И насколько я сталкивался с инфраструктурными компаниями, там как и везде эпические организационные проблемы. По технической части более или менее.

Так и в армии все было "более или менее" - пока не пришлось объективно соотнести свое "более или менее" с "более или менее" противника.

>А уж в плане логистики гражданский госсектор даст сто очков вперёд военным. И на заваливание деньгами он крайне отзывчив. Появились деньги - появялется оборудование. Много. Санкции? Какая фигня! Есть каналы из Китая на всё, до сих пор.

Охренеть. Вы, "юрист", мне, работающему на заводе, рассказываете "санкции - фигня" и "каналы из Китая"? Мне остается только руками развести. Вам то что: "Рот закрыл - матчасть в исходное" (с). Почему бы и не рассказать.