От Александр Буйлов
К АМ
Дата 11.05.2023 21:37:07
Рубрики Армия; ВВС; 1941;

Ре: Это вы...


>>В авиации к увеличению учебного налёта до устраивающих вас значений не было готово вообще ничего. Ни количества матчасти, ни её характеристик, ни программ, ни инструкторов, ни качества организации, ни понимания - нахрена оно.
>
>все было, кроме да последнего и самого главного, понимания у людей принимающих решения

Если вы настаиваете, что количество и характеристики матчасти, программы обучения, количество и качество инструкторского состава, уровень организации ВВС были на высоком уровне, и только несколько злыдней из верхних эшелонов власти мешали создать мега ВВС с отличным уровнем подготовки каждого лётчика - мне остаётся только зафиксировать несогласие с вами по каждому пункту. Преодолеть ваше упрямство я всё равно не смогу.

От АМ
К Александр Буйлов (11.05.2023 21:37:07)
Дата 11.05.2023 21:56:21

Ре: Это вы...


>>>В авиации к увеличению учебного налёта до устраивающих вас значений не было готово вообще ничего. Ни количества матчасти, ни её характеристик, ни программ, ни инструкторов, ни качества организации, ни понимания - нахрена оно.
>>
>>все было, кроме да последнего и самого главного, понимания у людей принимающих решения
>
>Если вы настаиваете, что количество и характеристики матчасти, программы обучения, количество и качество инструкторского состава, уровень организации ВВС были на высоком уровне, и только несколько злыдней из верхних эшелонов власти мешали создать мега ВВС с отличным уровнем подготовки каждого лётчика - мне остаётся только зафиксировать несогласие с вами по каждому пункту. Преодолеть ваше упрямство я всё равно не смогу.

я настаиваю что количество наставников, уровень обслуживания матчасти, количество летных часов и количество часов инструкторов на одного курсанта зависело от злыдней в верхних эшелонах власти, так как именно там имея информацию о имеющихся ресурсах и положение дел принимали решения и размере ВВС и многие другие решения, злыдни создавали условия, все человечки уровенем ниже злыдней жили и выживали в данных условиях

От Александр Буйлов
К АМ (11.05.2023 21:56:21)
Дата 12.05.2023 21:49:48

Это принципиально разные вещи.


>>>>В авиации к увеличению учебного налёта до устраивающих вас значений не было готово вообще ничего. Ни количества матчасти, ни её характеристик, ни программ, ни инструкторов, ни качества организации, ни понимания - нахрена оно.
Это:
>>>все было, кроме да последнего и самого главного, понимания у людей принимающих решения
>>
>>Если вы настаиваете...
И вот это:
>я настаиваю что количество наставников, уровень обслуживания матчасти, количество летных часов и количество часов инструкторов на одного курсанта зависело от злыдней в верхних эшелонах власти, так как именно там имея информацию о имеющихся ресурсах и положение дел принимали решения и размере ВВС и многие другие решения, злыдни создавали условия, все человечки уровенем ниже злыдней жили и выживали в данных условиях
Вы сначала утверждаете что всё БЫЛО, а потом, что НЕКОТОРЫЕ из этих пунктов просто ЗАВИСЕЛИ ОТ... (но подразумевается что их таки не было)
Попробуйте сначала разобраться в отличиях этих утверждений.

От АМ
К Александр Буйлов (12.05.2023 21:49:48)
Дата 14.05.2023 09:33:51

Ре: Это принципиально...


>>>>>В авиации к увеличению учебного налёта до устраивающих вас значений не было готово вообще ничего. Ни количества матчасти, ни её характеристик, ни программ, ни инструкторов, ни качества организации, ни понимания - нахрена оно.
>Это:
>>>>все было, кроме да последнего и самого главного, понимания у людей принимающих решения
>>>
>>>Если вы настаиваете...
>И вот это:
>>я настаиваю что количество наставников, уровень обслуживания матчасти, количество летных часов и количество часов инструкторов на одного курсанта зависело от злыдней в верхних эшелонах власти, так как именно там имея информацию о имеющихся ресурсах и положение дел принимали решения и размере ВВС и многие другие решения, злыдни создавали условия, все человечки уровенем ниже злыдней жили и выживали в данных условиях
>Вы сначала утверждаете что всё БЫЛО, а потом, что НЕКОТОРЫЕ из этих пунктов просто ЗАВИСЕЛИ ОТ... (но подразумевается что их таки не было)
>Попробуйте сначала разобраться в отличиях этих утверждений.

отличий нет, все это было в ВВС или были ресурсы для этого, но все это одновременно было размазано по гигантским советским ВВС и поэтому была нехватка всего, мечты советского рукодоства о размере ВВС не соответствовали выделенным для ВВС ресурсам, но из этого не следует что вот тех выделенных ресурсов не существовало