От АМ
К SSC
Дата 03.05.2023 19:54:20
Рубрики Артиллерия;

Ре: Пригожин занимается...

>Здравствуйте!

>>>Делать к.-л. глубокие выводы на основании его пропаганды не стоит.
>>
>>это будет видно по результатам наступа, позволенно говорить пригожину так как хитрый план или таково "состояние государства"
>
>Да какой бы ни был результат, в этом спектакле одного актёра вполне очевидно желание обелить одних и свалить вину на других.

в моих глазах кого либо обелить у него плохо получается, вопрос почему ему позволено и кто и почему вообще позволил бахмут и вагнер, данный актер и бахмут ведь не в вакууме существуют


>С уважением, ССЦ

От SSC
К АМ (03.05.2023 19:54:20)
Дата 03.05.2023 20:03:43

Ре: Пригожин занимается...

Здравствуйте!

>>>>Делать к.-л. глубокие выводы на основании его пропаганды не стоит.
>>>
>>>это будет видно по результатам наступа, позволенно говорить пригожину так как хитрый план или таково "состояние государства"
>>
>>Да какой бы ни был результат, в этом спектакле одного актёра вполне очевидно желание обелить одних и свалить вину на других.
>
>в моих глазах кого либо обелить у него плохо получается, вопрос почему ему позволено и кто и почему вообще позволил бахмут и вагнер, данный актер и бахмут ведь не в вакууме существуют

Ваши глаза не показатель. Все полтора часа втирается мессидж "промышленность военным всё дала, а они козлы позорные", и думаю многим в нороде это хорошо зайдёт, когда надо будет найти на кого вину свалить за вероятное грядущее.

Кто позволил - ну, это секрет полишинеля. А вот почему - ещё увидим.

С уважением, SSC

От Pav.Riga
К SSC (03.05.2023 20:03:43)
Дата 03.05.2023 22:32:04

Ре: Пригожин занимается...


>Кто позволил - ну, это секрет полишинеля. А вот почему - ещё увидим.

Мнение по ТВ "военного обозревателя в звании майора" из штаба земессардзе пересказать или это харам?
Хотя он весьма специфический в стиле "вот Путин беспилотники на Кремль
запустил как и обстрелы Донецка все эти годы..."

С уважением к Вашему мнению.

От SSC
К Pav.Riga (03.05.2023 22:32:04)
Дата 04.05.2023 08:54:01

Ре: Пригожин занимается...

Здравствуйте!

>>Кто позволил - ну, это секрет полишинеля. А вот почему - ещё увидим.
>
> Мнение по ТВ "военного обозревателя в звании майора" из штаба земессардзе пересказать или это харам?

Перескажите конечно.

С уважением, SSC