От Skvortsov
К AMX
Дата 05.04.2023 14:02:45
Рубрики Современность;

Re: Уже "over...

>>А тут уже смесь обоих видов помощи. Вторая часть будет как производиться в США, так и закупаться в третьих странах.
>
>Абрамсы где будут производиться или закупаться? Они уже поставлены на Украину?

Я так понял, что проведут заводской сервисный осмотр и необходимые замены некоторых деталей и поставят.

Но вроде выше речь о снарядах шла.

От AMX
К Skvortsov (05.04.2023 14:02:45)
Дата 05.04.2023 14:11:26

Re: Уже "over...

>>>А тут уже смесь обоих видов помощи. Вторая часть будет как производиться в США, так и закупаться в третьих странах.
>>
>>Абрамсы где будут производиться или закупаться? Они уже поставлены на Украину?
>
>Я так понял, что проведут заводской сервисный осмотр и необходимые замены некоторых деталей и поставят.

Т.е. это намерения о поставках, которые находятся в разной степени готовности. Не готовности поставляемых вооружений, а цикла от сотрясания воздуха, одобрения расходов, оплаты, подготовки груза и собственно отгрузки.

Далее я думаю, что даже отгруженное и доставленное в Европу не попадает на Украину, а складируется и отгружается по мере необходимости и под отмашку кураторов. Чтобы не было одномоментно утеряно военно-морским способом и не отстреляно в белый свет.

>Но вроде выше речь о снарядах шла.

По ним тоже самое, отгружено только полмиллиона тех же снарядов 155мм. Хорошо хоть Абрамсы там есть, можно пальцем показать. И очень сомнительно, что им вот это количество снарядов отгрузят при текущих объявленных поставках "стволов" для них. Стволы быстрее закончатся.

От Skvortsov
К AMX (05.04.2023 14:11:26)
Дата 05.04.2023 14:28:43

Re: Уже "over...

>>>>А тут уже смесь обоих видов помощи. Вторая часть будет как производиться в США, так и закупаться в третьих странах.
>>>
>>>Абрамсы где будут производиться или закупаться? Они уже поставлены на Украину?
>>
>>Я так понял, что проведут заводской сервисный осмотр и необходимые замены некоторых деталей и поставят.
>
>Т.е. это намерения о поставках, которые находятся в разной степени готовности.

Нет. Это уже обязательство поставить.

>Не готовности поставляемых вооружений, а цикла от сотрясания воздуха, одобрения расходов, оплаты, подготовки груза и собственно отгрузки.

Там разное. От немедленной отгрузки до заказа. Расходы уже одобрены.

>Далее я думаю, что даже отгруженное и доставленное в Европу не попадает на Украину, а складируется и отгружается по мере необходимости и под отмашку кураторов. Чтобы не было одномоментно утеряно военно-морским способом и не отстреляно в белый свет.

Думайте. Может Вы правы. Но можете и ошибаться.

>>Но вроде выше речь о снарядах шла.
>
>По ним тоже самое, отгружено только полмиллиона тех же снарядов 155мм.

Не знаю.