От Кострома
К Udaff
Дата 20.03.2023 22:14:33
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Артиллерия;

Re: С интересом...

>как при наличии преимущества в артиллерии, разведке наты, спутниковой связи и тэ дэ и тэ пэ укры умудряются отступать. А то с моего дивана выглядит как отсутствие у них преимущества в тяжелом вооружении, вместо которого прибегают к испытанной тактике забрасывания одноразовым мясом.


Ну я например могу предположить что \всу бережёт резервные бригады.
Правда не очень понятно почему ВСУ их с лета бережёт

От Udaff
К Кострома (20.03.2023 22:14:33)
Дата 20.03.2023 22:18:50

Re: С интересом...

>Ну я например могу предположить что \всу бережёт резервные бригады.

А они есть, эти резервы ? Вон вчера было видео с колонной "бронетехники" укров под Бахмутом, бронетехникой почти полностью оказались Хамви.

От Кострома
К Udaff (20.03.2023 22:18:50)
Дата 21.03.2023 10:37:26

Re: С интересом...

>>Ну я например могу предположить что \всу бережёт резервные бригады.
>
>А они есть, эти резервы ? Вон вчера было видео с колонной "бронетехники" укров под Бахмутом, бронетехникой почти полностью оказались Хамви.
Ну все говорят что есть.
Не исключено что какое то количество точно есть.
Вопрос какое. Наши плакальщики утверждали что летом было чуть ли не сто тысяч свежих резервов у Украины. Куда эти резервы делись вот что не понятно

От Cyril-69
К Кострома (21.03.2023 10:37:26)
Дата 21.03.2023 11:59:23

Re: С интересом...

>>>Ну я например могу предположить что \всу бережёт резервные бригады.
>>
>>А они есть, эти резервы ? Вон вчера было видео с колонной "бронетехники" укров под Бахмутом, бронетехникой почти полностью оказались Хамви.
>Ну все говорят что есть.
>Не исключено что какое то количество точно есть.
>Вопрос какое. Наши плакальщики утверждали что летом было чуть ли не сто тысяч свежих резервов у Украины. Куда эти резервы делись вот что не понятно

недавно вот рассказывали про группировки у границ Приднестровья и Белоруссии. Правда, потом рассказы тоже как то кончились все...

От Кострома
К Cyril-69 (21.03.2023 11:59:23)
Дата 21.03.2023 15:42:25

Re: С интересом...

>>>>Ну я например могу предположить что \всу бережёт резервные бригады.
>>>
>>>А они есть, эти резервы ? Вон вчера было видео с колонной "бронетехники" укров под Бахмутом, бронетехникой почти полностью оказались Хамви.
>>Ну все говорят что есть.
>>Не исключено что какое то количество точно есть.
>>Вопрос какое. Наши плакальщики утверждали что летом было чуть ли не сто тысяч свежих резервов у Украины. Куда эти резервы делись вот что не понятно
>
>недавно вот рассказывали про группировки у границ Приднестровья и Белоруссии. Правда, потом рассказы тоже как то кончились все...

С Приднестровьем ничего не кончилось.
Просто Приднестровье это все же не Украина. А молдаване что то не спешат умирать за хохлов.
А на границе с Белоруссией вполне себе стоят украинские части.